Домой Трансферы Милана «Милан» опять возвращается к Фабиано.

«Милан» опять возвращается к Фабиано.

0

fabiano

«Россонери» готовы пересмотреть свою политику по привлечению в команду нападающего сборной Бразилии после 12 пропущенных голов в 4 матчах.

«Милан» готов возобновить переговоры с нападающим «Севильи» Луисом Фабиано после четвертого поражения в нынешнем межсезонье.

«Милан» проиграл 1:4 в матче традиционного Кубка Ауди мюнхенской «Баварии» в среду вечером. Один забитый мяч вряд ли можно расценивать как хорошую работу атакующей линии.

Il Corriere Dello Sport сообщает, что Леонардо в очередной раз обратился к руководству клуба для того, чтобы заставить боссов задуматься о серьезном усилении команды.

Последнее предложение Милана в 12,5 миллионов фунтов было отвергнуто андалусийцами. После этого на сделке фактически был поставлен крест. Однако миланцы намерены подключить к делу альтернативные каналы, с помощью которых можно достучаться до руководства «Севильи».

В качестве этой альтернативы должен выступить футбольный эксперт Пьер Паоло Дирсеу, двоюродный брат бывшего форварда «Наполи» и сборной Бразилии Дирсеу Хосе Гимараеша. Согласно Corriere dello Sport, он должен встретиться с президентом Севильи и предложить ему форварда Ред Булла из Зальцбурга Йохана Фонлантена, как часть компенсации за Фабиано.

С целью такого обмена «Милан» якобы готов выкупить Фонлантена и включить его в сделку по бразильцу. По данным издания это может быть либо аренда швейцарца, либо же «Севилья» получит 50% прав на владение игроком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: