Домой Товарищеские матчи «Милан» — «Интер» 0-2 (World Football Challenge).

«Милан» — «Интер» 0-2 (World Football Challenge).

1

inter-milan

Итальянское дерби  «Милан» — «Интер» 0-2 (0-1).

Голы: Диего Милито (4′, 75′).

Состав Милана: Калац, Оньеву (63′ Неста), Тиагу Силва, Дзамбротта (63′ Оддо), Янкуловски (63′ Антонини), Пирло (20′ Абате), Гаттузо (65′ Фламини), Амброзини, Роналдиньо (68′ Одуамади), Боррьелло (52′ Зигони), Пато.

Состав Интера: Julio Cesar; Maicon, Lucio, Chivu, Zanetti; Muntari, Cambiasso, Thiago Motta; Stankovic; Balotelli, Milito

«Милан» начал весьма уверенно. Но отличный удар молодого дарования Алешандре Пато с трудом парировал голкипер «Интера» Жулио Сезар.

Но зрители увидели гол уже в первом тайме: это новичок «черно-синих» Диего Милито отлично сыграл с Эстебаном Камбьяссо и отправил мяч в угол ворот Желько Калаца.

Видео первого гола Милито:

После этого «Милан» заметно сдал, а соперник наоборот встрепенулся. Практически тут же появились моменты у Марио Балотелли, Деяна Станковича и Тьяго Мотты, но в этот раз никто отличиться не смог.

На 34-й минуте курьезный момент — судья Гонзалес перепутал карточки и показывает Роналдиньо вместо желтой карточки красную. Потом извиняется и все же показывает желтую.

Вот видео этого момента:

Милито еще имел один шанс до перерыва, но так же не смог его реализовать.

После свистка о начале второго тайма Роналдиньо попробовал реализовать свое мастерство в пробитил со штрафного удара. Но метров с 30 это у него не получилось.

Салли Мунтари имел два шанса подряд, но тоже не смог открыть свой голевой счет в новом сезоне. После этого игра стала замедляться, темп — падать.

Зато за 15 минут до финального свистка снова блеснул Диего Милито, который оформил дубль и принес убедительную победу команде Жозе Моуринью.

Был еще шанс у Алессандро Неста, который пробил после подачи с углового, но и из этого не получилось чего-то сверхопасного.

Видео «Милан»-«Интер» (0-2):

Положение команд:

  1. «Челси» – 15 (3),
  2. «Америка» – 8 (3),
  3. «Интер» – 7 (3),
  4. «Милан» – 2 (3).

Согласно регламенту турнира, команды получают по одному очку за каждый забитый гол (максимум 3). Победитель матча зарабатывает три очка за победу в основное время. В случае ничьей обе команды получают по одному очку, а тот, кто выиграет в серии пенальти, заработает еще одно очко.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: