Домой Клуб Милан Мауро Тассотти после матча Аталанта — Милан

Мауро Тассотти после матча Аталанта — Милан

0

tassotti

Помощник главного тренера «Милана» Мауро Тассотти попытался угомонить страсти вокруг плохих результатов миланского клуба, сообщает Goal.com.

Над главным тренером и руководством «Милана» с каждым днем сгущаются тучи. Клуб демонстрирует весьма скромные для своих амбиций результаты. А ведь перед этим сезоном Леонардо был весьма оптимистичным и заявлял, что его команда способна побороться за чемпионство.

Но на деле все обстоит не так… В Лиге чемпионов «Милан» дома уступил «Цюриху», а в Серии А, сыграв вничью с «Аталантой» (1:1), прочно засел в середине турнирной таблице. Мауро Тассотти просит болельщиков сдерживать эмоции и дать команде немного времени, чтобы она пришла в себя и смогла поверить себя.

«Конечно, мы не удовлетворены очередной ничьей. В первом тайме мы выглядели слабо, но после перерыва добавили в скорости. У нас были шансы, чтобы выиграть. На нас оказывается большое давление, но нашей команде больше всего необходима вера в себя, немного времени, и тогда все вновь станет на свои места», — заявил Тассотти.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: