Домой Трансферы Милана Луиса Фабиано не будет в «Милане».

Луиса Фабиано не будет в «Милане».

0

fabiano

«Россонери» так и не смогли договориться с агентом бразильца о переходе, однако вопрос о трансфере ещё окончательно не закрыт.

Один из представителей руководящего состава «Милана», Леандро Кантамесса, заявил, что переговоры о трансфере Луиса Фабиано из «Севильи» в «Милан» закончены. Итальянский гранд предлагал за форварда сборной Бразилии 14 миллионов евро, в то время как испанская сторона в лице агента игрока Хосе Фуэнтеса просила не менее 20 миллионов.

«Это вопрос личного мнения. Мы считаем, что 14 миллионов – адекватная цена за игрока. Испанская сторона считает иначе, это их мнение. Письменного ответа на наш запрос мы так и не получили, зато услышали довольно резкие высказывания в прессе. Переговоры на этом закончены, однако я не исключаю, что «Севилья» всё же согласится на наши условия», — заявил Кантамесса в интервью Calciomercato.it.

Кроме того, Кантамесса подтвердил, что никаких переговоров по поводу продажи полузащитника Андреа Пирло клуб не ведёт. Что касается покупки Луиса Фабиано, то эта история начинает быть похожей на детективную, ведь ещё несколько дней назад тренер Милана Леонардо заявил, что осталось лишь уладить небольшие формальности.

Невероятно но главный тренер «Севильи» Маноло Хименес заявил, что Луис Фабиано счастлив играть в испанском клубе.

«Во время отпуска я не раз общался с Фабиано. Он счастлив выступать за наш клуб, где его ценят и уважают. Так что Луис мог покинуть «Севилью» лишь в том случае, если бы нас устроило предложение «Милана». Как вы знаете, сделка не состоялась, так что бразилец продолжит карьеру в нашей команде», — заявил тренер андалусийцев Маноло Хименес.

В прошлом испанском первенстве Луис Фабиано забил в ворота соперников «Севильи» 8 мячей.

«Фабиано отлично сыграл в прошлом сезоне. Именно их связка с Фредериком Кануте решила судьбу многих матчей в нашу пользу, что позволило нам завоевать бронзовые медали», — подытожил Хименес.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: