Домой Клуб Милан Леонардо хвалит Хюнтелара.

Леонардо хвалит Хюнтелара.

0

huntelar

Главный тренер «Милана» Леонардо расхвалил футбольные качества новичка команды нападающего Класа Яна Хюнтелара, охарактеризовав его как футболиста, который несомненно усилит атаку команды.

«Я очень счастлив. Думаю, он будет одним из наших лучших игроков, настоящим бомбардиром, футболистом, способным разобраться в любой ситуации возле ворот соперника, – приводит слова наставника AP. – Кроме того, Хюнтелар может великолепно держать мяч, сохранять его для команды. Это игрок со светлой головой. Он, конечно, усилит нашу атаку, так как это профессиональный футболист, который серьезно относится к делу и много работает на тренировках».

Также Леонардо заметил, что «Милану» по силам в предстоящем сезоне составить конкуренцию «Интеру» в борьбе за чемпионство.

«Думаю, что «Милан» – всегда в числе соискателей различных наград, в том числе скудетто. Это нормально для нас и настраиваться мы должны всегда только на победу, – сказал бразильский наставник. – Чтобы выиграть чемпионат, нам нужно хорошо в нем стартовать и в течение всего сезона показывать все, на что мы способны. Понемногу мы сможем сыграться и построить конкурентоспособную команду».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: