Домой Клуб Милан Леонардо уверен, что «Милан» может победить «Рому»

Леонардо уверен, что «Милан» может победить «Рому»

0

leonardo

Бразильский наставник «Милана» Леонардо сказал своим игрокам, что им пора доказывать свои слова на поле. Каждый день от них слышаться слова о том, что они могут выигрывать и играть красиво. Теперь бразилец просит продемонстрировать это непосредственно на поле, а не перед микрофоном. Тем более, сейчас отличный момент для этого. «Милану» предстоит очень тяжелый поединок против «Ромы», и болельщики миланского клуба были бы крайне довольны победой над сильным соперником.

«Сейчас время действовать. Необходимо перестать говорить, а выйти на поле и показать то, на что мы способны. Мы должны осмыслить ситуацию и наконец-то показать то, что от нас ждут. Нам предстоит важнейший матч. Нам всегда приходиться сложно в играх с «Ромой». Но я уверен, что мы сможем победить», — заявил Леонардо.

Также Леонардо поделился слухами о его уходе:

«У всех команд возникают проблемы, и у нас их не больше, чем у любого другого клуба. Если бы смогли играть так, как позволяет нам наш потенциал, результаты были бы лучше. Нам нужна стабильность, ведь команда находится в неплохой форме.

Не думаю, что можно назвать то, что происходит с «Миланом», катастрофой. Конечно, многие разочарованы, но я считаю, что у нас есть силы, чтобы преодолеть этот неудачный период. А катастрофа – это когда выхода нет.

Если руководство захочет, оно заменит тренерский штаб, ведь мы не можем похвастаться результатами. Я абсолютно спокоен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: