Домой Клуб Милан Леонардо считает, что результат матча «Милан» — «Реал» (1:1) закономерен

Леонардо считает, что результат матча «Милан» — «Реал» (1:1) закономерен

0

leonardo

Леонардо прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» (1:1).

«В первом тайме «Реал» играл лучше нас, находил пространство для атак и создавал моменты. После перерыва все поменялось – мы превосходили соперников. Считаю, что ничья – справедливый результат. Если честно, нам жаль, что нам не удалось выиграть, ведь мы были близки к победе. Но я доволен игрой команды и ее настроем на матч.

Все дело в стабильности. Нам необходимо ее обрести, как, впрочем, и уверенность в себе. Мы прибавляем в том, что касается реализации моментов, но главное – стабильно добиваться результатов и играть уверенно», – цитирует Леонардо sports.ru с ссылкой на ANSA.