Домой Клуб Милан Леонардо расказал о матче «Милан» — «Парма»

Леонардо расказал о матче «Милан» — «Парма»

0

leonardo

Наставник «Милана» считает, что его команда находится на пути к вершинам, но при этом тренер отрицает, что мы наблюдаем за воскрешением «россонери»…

«Милан» и не умирал! Все идет своим чередом, просто на старте сезона мы переживали нелегкий период, — говорит Леонардо. — Но я очень удовлетворен тем, как команда собралась и отреагировала на трудности».

«В матче с «Пармой» мы могли снять все вопросы о победителе раньше, если бы превратили в голы свои шансы. Конечно, на фоне игры в Неаполе, сегодня мы немного осторожничали, больше опасались за собственные ворота».

«Приятно смотреть, когда футболисты выходят на свой уровень. Марко Боррьелло забил дважды, что меня и всех нас очень обрадовало. Роналдиньо тоже прогрессирует, а я стараюсь его подталкивать к прогрессу, ведь прекрасно знаю, он еще на многое способен».

«Думаю, нашей целью должно быть завоевание серьезных трофеев, но в первую очередь «Милан» должен развиваться как команда, тогда можно будет думать о больших победах», — цитирует Леонардо football.ua.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: