Домой Клуб Милан Леонардо о матче «Цюрих» — «Милан»

Леонардо о матче «Цюрих» — «Милан»

0

leonardo

Леонардо перед матчем 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Цюрихом» сказал, что думает только о победе. Напомним, для того чтобы обеспечить себе место в плей-офф, итальянцам необходима победа. Однако при условии потери очков «Марселем» в домашнем матче с «Реалом» миланцев может устроить как ничья. так и поражение. Также бразильский специалист отметил, что получивший повреждение в последнем матче чемпионата Италии с «Сампдорией» (3:0) Роналдиньо готов играть.

«Мы гордимся теми результатами, которые нам удалось достигнуть. Что касается Лиги чемпионов, то команда в курсе, что выход в следующий раунд зависит только от нее, поэтому нужно самим решать свое будущее», – приводит sport-express.ru с ссылкой на Football Italia слова Леонардо.

«Для меня следующая игра – всегда самая важная, и сейчас я думаю только о победе, которая принесет нам место в 1/8 финала. Нужно продолжить этот путь, и, уверен, нам это под силу. Роналдиньо, судя по всему, завтра сыграет, и я настроен весьма оптимистично», – заключил наставник красно-черных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: