Домой Клуб Милан Леонардо: «Милан» готов повторить успех в матче с «Реалом»

Леонардо: «Милан» готов повторить успех в матче с «Реалом»

2

leonardo

Главный тренер «Милана» Леонардо в преддверии домашнего матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Реалом» порадовался, что в этом сезоне у его команды есть такое противостояние. При этом, информирует официальный сайт УЕФА, бразильский специалист выразил уверенность в том, что его коллега из «Королевского клуба» Мануэль Пеллегрини не сумеет преподнести сюрприз.

«Этот матч сам по себе – позитивный момент для команды, но такие игры всегда непредсказуемы. В последних встречах мы показывали неплохие результаты, а атмосфера вокруг противостояния с «Реалом» особенная. Для команды всегда полезно играть в таких матчах», – отметил Леонардо.

«Не думаю, что мадридцы серьезно изменят стартовый состав или тактику. У каждой команды – свой стиль футбола, и практически невозможно сильно поменять его. Поэтому считаю, что предстоящий поединок будет похож на тот, что был в Мадриде (тогда, напомним, команда Леонардо выиграла со счетом 3:2. – пишет издание sport-express.ru)», – уверен наставник миланцев.

«Что касается Кака, я разговаривал и обсудил с ним многое, но не встречу во вторник. Знаю, он до сих пор переживает за «Милан» и следит за нашими результатами», – добавил бразильский тренер.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: