Домой Соперники Милана Кака: «Надеюсь, меня хорошо примут на Сан-Сиро»

Кака: «Надеюсь, меня хорошо примут на Сан-Сиро»

0

kaka

Полузащитник «Реала» Кака, перешедший в «Королевский клуб» из «Милана» этим летом, в преддверии матча со своей бывшей командой в рамках 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов отметил, что эта игра будет для него очень важной. Также бразилец рассказал о своих соотечественниках в миланском клубе, нападающем Алешандре Пату и хавбеке Роналдиньо, и владельце «Милана» Сильвио Берлускони.

«Для меня это очень важная игра. Впервые я встречусь со своей бывшей командой, и надеюсь, это будет великолепный матч», – приводит слова Кака sport-express.ru с ссылкой Football Italia .

«Пату – отличный футболист. Вместе с Роналдиньо он очень опасен. Сам Роналдиньо сейчас не в лучшей форме. Не знаю, что с ним происходит. Уверен, он много работает на тренировках, но все идет совсем не так, как ему хотелось бы», – отметил бразильский футболист.

«Я работал с Берлускони шесть лет, и он очень важен для меня. Он купил меня из «Сан-Паулу», когда я был еще мальчишкой, и помог повзрослеть. Флорентино Перес помогает мне развиваться дальше», – подчеркнул полузащитник.

«Надеюсь, меня хорошо примут на «Сан-Сиро», поскольку я всегда вел себя хорошо и искренне по отношению к болельщикам «Милана», – заключил Кака.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: