Домой Соперники Милана Кака дал интервью после матча «Милан» — «Реал»

Кака дал интервью после матча «Милан» — «Реал»

0

kaka

Полузащитник «Реала» Кака, перешедший летом в «Королевский клуб» из «Милана», после матча с бывшей командой (1:1) в рамках 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов поблагодарил миланских болельщиков за теплый прием. При этом, информирует Football Italia, бразилец признал, что ему было сложно сдерживать эмоции во время игры.

«Все было просто великолепно, как я и ожидал. В миланский период моей карьеры у меня уже были такие моменты, и в этот вечер все было также очень трогательно. Благодарю всех фанатов за такой подарок. Было нелегко играть с таким количеством эмоций в душе, но я готовился к этому и знал, что будет тяжело. Поэтому старался держать все в себе и сконцентрироваться на своей игре», – заметил хавбек «Реала».

Кроме того, Кака поделился своими впечатлениями от игры нынешнего «Милана» и его лидеров – полузащитника Роналдинью и нападающего Пату.

«В «Милане» собрана очень хорошая команда. Конечно, до конца сезона еще много матчей, и в них красно-черные будут работать над стабильностью, которой болельщики ожидают уже в течение двух лет. Но в Лиге чемпионов они всегда демонстрируют особенный футбол», – цитирует Кака издание sport-express.ru.

«В футболе многое меняется с огромной скоростью. Три игры назад люди критиковали их, но сейчас Роналдинью и Пату обрели себя и стали ключевыми фигурами для команды. Пату очень молод, но постепенно он сумеет добиться успеха», – уверен футболист.

Также бразильский полузащитник рассказал, что тяжелые времена для «Реала» прошли, и в последних двух матчах мадридцы заиграли лучше.

«Давление на нас по-прежнему высоко, от команды ждут только победы. У меня был неплохой старт сезона, но недавно у всех футболистов «Реала» дела пошли неважно. Сейчас мы постепенно возвращаем свою игру», – сказал Кака.

«В последних двух встречах – в чемпионате Испании с «Хетафе» и сегодняшней с «Миланом» – были заметны серьезные улучшения. Все мы стараемся сплотиться и быть единой командой. Ведь для побед недостаточно просто приобрести много звездных игроков», – добавил бразилец.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: