Домой Лига чемпионов Интервью Хорхе Вальдано перед матчем «Реал» — «Милан»

Интервью Хорхе Вальдано перед матчем «Реал» — «Милан»

0

valdano

Генеральный директор мадридского “Реала” Хорхе Вальдано, человек который построил команду “новой галактики”, рассказывает о своем вызове в “Милан” несколько дней назад.

Синьор Вальдано, какой будет игра “Реал Мадрид” — “Милан”?

— Грандиозная борьба. Все будет так, как и всегда случается, когда Реал встречается с Миланом, двух титанов истории Лиги Чемпионов.

Однако, у “россонери” сейчас имеются некоторые трудности.

— Футбол – это круговорот событий, за победой может последовать поражение, и наоборот. У “Милана” есть небольшие проблемы, но клуб все так же остается фантастическим.

— После того, как вы приобрели у него Кака, “Милан” будет больше бояться?

— Кака – экстраординарный игрок, у него есть свои привилегии в команде, потому что он делает много важной работы как на поле, так и вне его границ. Его трудно не боятся.

Бразилец был самым первым вашим приобретением прошлого лета. Вы ожидали, что его “вербовка” пройдет настолько просто?

— Такой успешный результат мог случиться только благодаря хорошим отношениям Флорентино Переса и Галлиани: когда оба человека с одинаковым уважениям ставятся друг к другу, то дело выполняется в короткий срок. Мы довольны приобретением Кака. Он стал настоящей страницей истории “Милана”, и он несомненно подарит нам много радости.

Вы сожалеете о том, что отдали в “Интер” Снайдера, учитывая его хорошую игру в миланском клубе?

— Уэсли отличный футболист, но “Интер” сейчас нуждается в нем больше, чем мы. Чтобы как-то включить в игру 8 новых звездных приобретений, которые мы совершили, приходится некоторых игроков отпускать.

Правда, что в мае, перед подписанием контракта игрока с “Интером”, вы хотели переманить на свою сторону Моуринью?

— Нет. У нас с Пересом на уме быле две кандидатуры: Венгер и Пеллегрини. Мы никогда не задумывались о подписании договора с Моуринью, потому что у него уже есть действующий контракт с “Интером”.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: