Домой Трансферы Милана Интервью Милоша Красича.

Интервью Милоша Красича.

1

krasid1812

Полузащитник столичного «ЦСКА» Милош Красич рассказал о подписании контракта с «Миланом» а также о борьбе за медали российского первенства.

— Сейчас пошли новые разговоры: вроде бы теперь «Милан» не просто интересуется вашей персоной, а уже едва ли не договорился о переходе.

— Об интересе итальянского клуба я действительно осведомлен. Знаю, к примеру, что на игре сборной Сербии с Францией присутствовал спортивный директор «Милана». Но интерес этот пока не предметен — о «цифрах в контракте» узнаю только из прессы. Конечно, любой игрок мечтал бы попасть в такую большую команду, как «Реал» или «Милан», но если отвлекаться на все слухи, некогда будет играть в футбол. Ввиду чего и большие клубы интерес к тебе сразу потеряют. Так что сейчас голова у меня полностью занята тем, как лучше сыграть за «ЦСКА» в ближайших матчах.

— За российское чемпионство вы еще боретесь?

— Будем бороться, даже если останется один шанс из ста. Тем более что «Рубину» сейчас придется играть на два фронта — в этом наша надежда на отыгрыш форы в восемь очков. Нам подобная ситуация гораздо привычнее. А у них разве что Сергей Семак имеет такой опыт. Кстати, благодаря «ЦСКА».

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: