Домой Клуб Милан Интервью Леонардо после матча «Милан»-«Болонья».

Интервью Леонардо после матча «Милан»-«Болонья».

0

leonardo

Леонардо отметил старание всех своих подопечных и заявил, что он удовлетворен самоотдачей и концентрацией его игроков на поле. Бразилец отмечает, что до матча он просил своих игроков действовать по-спортивному агрессивно и собрано.

«Я просил ребят быть сконцентрированными, и они выполнили мою установку. В психологическом плане команда выглядела очень хорошо и сохраняла спокойствие на протяжении всей игры. Мы владели мячом 70 процентов времени, и нужно было только воплотить это преимущество в результат, – приводит goal.com слова наставника красно-черных.

Леонардо также в очередной раз пришлось объяснять отсутствие Роналдиньо, карьера которого неуклонно катиться в низ. Правда, Леонардо отмечает, что уже в следующем матче Роналдиньо появиться на поле:

«Что касается Роналдиньо, то он провел очень тяжелый матч с «Интером», поэтому пропустил следующие встречи. В среду у него была высокая температура, но сегодня футболист уже принял участие в тренировке наряду с Джанлукой Дзамброттой. Мы по-прежнему рассчитываем на этого игрока. Нам нужно периодически проводить ротацию состава, чтобы сэкономить силы. Предстоит тяжелый сезон».

«Неста сегодня был великолепен, и Каладзе также произвел на меня впечатление после долгого отсутствия. Кроме того, мне понравилась игра Оддо на правом фланге полузащиты, и в дальнейшем я собираюсь использовать этот вариант расстановки», – заключил Леонардо.

Источник

Видео интервью Леонардо (на итальянском языке):

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: