Домой Трансферы Милана «Интер» перехватил Это’о у «Милана».

«Интер» перехватил Это’о у «Милана».

0

etoe

Один из лучших нападающих мира Самуэль Это’о все-таки попал в город Милан, но не к «россонери».

Два с половиной часа в четверг продолжалась встреча агента футболиста Хосепа Мариа Мессале и руководства итальянского «Интера». По ее итогам было достигнута договоренность о подписании пятилетнего контракта, по которому камерунский футболист будет получать 10,5 миллионов евро в год, не считая ряда бонусов в случае успешного выступления клуба в будущем сезоне. Плюс к этому Это’о получит еще 500 тысяч евро единовременно сразу после подписания соглашения.

Как сообщает L’Equipe, Это’о уже успел переговорить с главным тренером «Интера» Жозе Моуриньо. Стороны остались довольны друг другом.

Теперь агенту камерунца предстоит возвращение в Барселону на ближайшие выходные для завершения всех трансферных вопросов с каталонским клубом. Сразу после того, как все проблемы с «Барселоной» будут улажены, он вместе с Это’о вылетит в Милан для прохождения медосмотра и подписания контракта.

В понедельник, или, в крайнем случае, во вторник состоится представление звездного новичка СМИ.

Напомним , что Это’о провел за «Барсу» 200 матчей, в которых забил 130 мячей. В составе сборной Камеруна он отличился 39 раз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: