Домой Игроки Милана Индзаги готов доказать, что он лучше Хюнтелара.

Индзаги готов доказать, что он лучше Хюнтелара.

0

inzaghi

«Милан» сегодня стартует в Лиге чемпионов в гостевом матче против «Марселя», с которым у итальянцев старые счеты с 1993 года. Ветеран «Милана» Филиппо Индзаги рассчитывает получить место в стартовом составе на этот матч.

«Я не играл много летом, но я всегда усердно работаю на тренировках. И когда я слышу гимн Лиги чемпионов, то мое состояние становится еще лучше», — говорит Индзаги в интервью La Gazzetta Dello Sport.

«Если я выйду на поле, то я отдам все свои силы. Я не боюсь ответственности, но я так же не «спаситель». Я просто футболист, который делает все возможное, чтобы помочь своей команде».

Индзаги впервые в сезоне появился на поле в матче с «Ливорно», заменив по ходу игры Хюнтелара, который рискует пропустить матч на «Велодроме».

«Никто не любит оставаться вне игры. Но впереди у нас длинный сезон и времени на поле хватит всем», — добавляет бывший футболист «Ювентуса».

«Я всегда стараюсь приносить пользу команде. Пусть я сижу на скамейке запасных или находясь на поле».

«Хунтелар хороший игрок, но у меня есть опыт и спокойствие. Я играю так, как мне нравится. Я люблю «Милан», — добавляет он.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: