Домой Трансферы Милана Главная новость — Луис Фабиано подал в суд на «Севилью».

Главная новость — Луис Фабиано подал в суд на «Севилью».

0

fabiano

Хосе Фуэнтес, агент форварда «Севильи» Луиса Фабиано, разочарован поведением итальянского «Милана» и просит боссов этого клуба быстрее определяться со своими желаниями.

Вся загвоздка заключается в том, что «россонери» не готовы выплачивать «Севильи» нужную сумму в 20 миллионов евро. Последняя ставка итальянской стороны составляет 14 миллионов.

«Я не понимаю что происходит. Один из крупнейших клубов в мире, может позволить ускользнуть игроку всего лишь из-за нескольких миллионов», — приводит слова агента издание Il Corriere Dello Sport.

«Я разочарован. Его цена составляет 20 миллионов евро. «Севилья» готова согласиться на 17 миллионов. Игрок возвращается из отпуска во вторник и до этого момента все должно решиться – в какой форме он проведет следующий сезон».

Также Хосе Фуэнтес, пришел в ярость, когда узнал, что помимо его подопечного «Милан» интересуется еще и нападающим «Ювентуса» Давидом Трезеге.

«Россонери» — одна из величайших команд мира, которая ведет себя так, как будто речь идет о местечковом клубе. Интересуясь французом, итальянская сторона надеется, что мы умерим финансовые аппетиты. Но такому не бывать, ведь право просить надлежащие условия Луис заслужил своей великолепной игрой», — сказал импресарио Фабиано в интервью Corriere Dello Sport

Леонардо прокомментировал ситуацию с трансфером бразильца: «Безусловно, Луис Фабиано — отличный игрок, не зря же в сборной Бразилии играет, на переговоры с таким футболистом необходимо время».

«У нас сейчас хорошая команда, «Милану» не нужно куда-то спешить», — завершил тренер.

И самая последняя новость — нападающий «Севильи» Луис Фабиано подал на клуб в суд. По мнению 28-летнего бразильца, андалусийский клуб нарушил условия контракта с игроком, отвергнув предложенные «Миланом» за его трансфер 14 миллионов евро.

От лица Фабиано в суд обратилась компания из Рио-де-Жанейро, которой принадлежат 65 процентов прав на игрока. По словам представителей форварда сборной Бразилии, в его контракте есть условие о том, что «Севилья» должна отпустить его, если получит предложение более 9 миллионов фунтов.

Дело будет рассматриваться в Королевском суде Лондона. Представлять интересы Фабиано будет адвокат Грэм Шир, в 2006-м году представлявший в суде форварда «Манчестер Юнайтед» Майкла Оуэна, сообщает Channel4.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: