Домой Игроки Милана Галлиани: «Я сделал все возможное, чтобы убедить Гаттузо остаться в клубе»

Галлиани: «Я сделал все возможное, чтобы убедить Гаттузо остаться в клубе»

0

galliani1

Адриано Галлиани продолжает делать все для того, чтобы зимой Дженнаро Гаттузо все же остался в клубе. Но он все еще не уверен в том, что полузащитник согласится на роль запасного после 11 лет выступлений в стартовом составе. Леонардо продолжает придерживаться мнения, что Гаттузо нет места в стартовом составе нынешнего «Милана». Итальянская пресса сообщила, что полузащитник более не намерен мириться с таким положением дел. Многие английские клубы проявляют интерес к Гаттузо и обещают ему постоянную игровую практику.

Совсем недавно между полузащитником и вице-президентом состоялась встреча, на которой обсуждалось будущее Гаттузо. Сразу после нее итальянские источники выразили уверенность, что Галлиани все же удалось убедить Гаттузо. Но вся ситуация оказалась более запутанной, чем кажется. Адриано Галлиани заявил, что он привел Дженнаро все возможные доводы. Но уверенности в том, что эти доводы подействовали, у него нет.

«Я действительно сделал все возможное, чтобы убедить Гаттузо остаться в клубе. Но я не уверен, что это подействует. Хотя, не следует торопить события. Нам надо просто подождать и посмотреть, как дальше будет развиваться эта ситуация.», — заявил Галлиани изданию goal.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: