Домой Клуб Милан Галлиани считает, что Леонардо повторит судьбу Капелло

Галлиани считает, что Леонардо повторит судьбу Капелло

0

leonardo

Назначение Леонардо на пост главного тренера «Милана» вызвало в Италии, по меньшей мере, недоумение, а после того как в начале сезона «россонери» потерпели ряд болезненных поражений, и вовсе вызвало лавину беспощадной критики.

Но надо отдать должное, руководство клуба неизменно поддерживало не обладающего опытом самостоятельной тренерской работы бразильца. Зато, после того как в последних матчах «Милан» одержал ряд неожиданных побед и поднялся в турнирной таблице Серии А на третье место, в адрес Леонардо посыпались комплименты.

В частности, Адриано Галлиани даже заявил, что у Леонардо есть все данные, чтобы стать таким же успешным тренером как и Фабио Капелло, под руководством которого «красно-черные» завоевали четыре «скудетто» и один Кубок Лиги чемпионов:

«Я с радостью вижу, что команда движется в верном направлении и Леонардо оправдывает все наши ожидания. Если вы вспомните, то у Капелло тоже не было опыта самостоятельной работы, поэтому поначалу его кандидатура была встречена в штыки. А посмотрите, кем он стал и чего он добился в своей карьере. И я убежден, что у Леонардо есть все данные для того, чтобы повторить успешную карьеру Капелло», — информирует издание goal.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: