Домой Клуб Милан Галлиани поведал о новой трансферной политике «Милана»

Галлиани поведал о новой трансферной политике «Милана»

0

galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что новая политика клуба в скором времени принесет хорошие дивиденды.

«Многим не нравится, что на вырученные деньги от продажи Кака мы много не купили, однако так будет всегда. Мы пересмотрели своё отношение к тратам. Отныне не будет многомиллионных громких контрактов и сорение денег на каждом углу», — говорит Галлиани.

«Мы должны посмотреть — сможем ли окупать себя сами, а не жить за счёт вливания денежных средств от богатого владельца? Берлускони 23 года является владельцем клуба и всё это время щедро помогает команде. Получается, что клуб для него нечто, вроде дорогой игрушки».

«В Италии много президентов, которые тратят миллионы на свои команды, однако мы так не хотим. В настоящий момент перед нами стоит задача выяснить процент ликвидности «Милана» и исходя из этого строить дальнейшую политику клуба. Так или иначе, я уверен, что рациональное расходование средств сможет сохранить казну клуба и даст возможность нашим молодым игрокам проявить себя».

Также Галлиани коснулся темы домашних арен клубов Серии А: «Посмотрите — немцы, англичане, испанцы и французы решили свои проблемы путём постройки новых, современных стадионов и взгляните, что делается у нас? Уродливые, неудобные сооружения создают проблему всем. Это главная причина того, что мы не можем быть во главе футбольной Европы».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: