Домой Клуб Милан Галлиани обещает купить этим летом форварда топ-класса.

Галлиани обещает купить этим летом форварда топ-класса.

0

galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани пообещал, что летом клуб приобретет отличного нападающего, но просит при этом не торопить события.

Очевидно, что итальянскому клубу нужен нападающий, и не просто хороший нападающий, а из разряда топ-класса, который сразу завоюет себе место в основном составе. Но, несмотря на то, что с момента завершения сезона прошло уже больше месяца «красно-черным» пока так и не удалось приобрести такого форварда.

Несмотря на все усилия, боснийца Эдина Джеко из «Вольфсбурга» купить так и не удалось. Реальной попытки купить Эммануэля Адебайора из «Арсенала» по существу даже и не было, а вариант с Луисом Фабиано выглядит скорее имитацией попытки. Очевидно, что платить «Севилье» 30 миллионов евро за 30-летнего нападающего руководство «Милана» категорически не намерено.

В своем интервью Sky Sport Italia вице-президент «Милана» Адриано Галлиани попросил болельщиков клуба не расстраиваться заранее и проявить немного терпения.

«Поверьте, мы обязательно купим форварда топ-класса, но в этом деле не нужно торопиться. У нас еще достаточно времени, чтобы оценить все возможные кандидатуры и осуществить трансфер. И нашим болельщикам не нужно заранее волноваться, вот увидите, все окончится хорошо».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: