Домой Игроки Милана Галлиани: «Либо Гаттузо подписывает новый контракт, либо уходит»

Галлиани: «Либо Гаттузо подписывает новый контракт, либо уходит»

0

galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, ранее опровергавший информацию о вероятном уходе из команды Дженнаро Гаттузо, сегодня признал, что полузащитник все-таки может покинуть клуб в январе.

«У Гаттузо есть выбор: либо он подписывает новый контракт, либо уходит. В любом случае, решение он примет еще до Нового года», — приводит слова Галлиани «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Reuters.

Вместе с тем Галлиани в очередной раз дезавуировал слухи о том, что футболистом активно интересуются английские «Манчестер Сити» и «Челси». Напомним, что лондонский клуб возглавляет бывший главный тренер «Милана» Карло Анчелотти.

«Не думаю, чтобы Дженнаро, у которого продолжает действовать контракт с нашим клубом, заключил за нашей спиной соглашение с кем-либо еще, — подчеркнул вице-президент красно-черных. – К тому же я разговаривал с Анчелотти, и тот заверил меня, что не заинтересован в приобретении Гаттузо».

Напомним, что один из ветеранов «Милана», в настоящий момент восстанавливающийся после травмы, высказал недовольство своей ролью в команде: новый главный тренер Леонардо нечасто выпускает Гаттузо в стартовом составе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: