Домой Серия А Фабио Капелло раскритиковал Серию А

Фабио Капелло раскритиковал Серию А

0

capello

По сообщению Sky Sport Italia, выступая на специально организованном итальянской Федерацией футбола семинаре, Фабио Капелло в самых резких тонах отозвался о ситуации в Серии А:

«Сравнивать в настоящий момент английскую и итальянские лиги просто неэтично. В одной из них царят строгие закон и порядок, а в другой власть попала под влияние оголтелых групп «ультрас»… Да и качество игры сильно отличаются. К примеру, в Англии стараются бороться с симулянтами и «ныряльщиками», зато в Италии они чувствуют себя настоящими героями и даже получают призы».

Кроме того дон Фабио ответил и на ряд вопросов о своей работе в сборной Англии:

«Признаюсь, что я всегда мечтал поработать с английской сборной, а вот со сборной родной страны никогда… Моя главная проблема в работе в Англии – ситуация с Майклом Оуэном. Похожая проблема есть и у Марчелло Липпи, в отношении Антонио Кассано».

Столь резкая критика со стороны Капелло не осталось незамеченной, и на нее сразу же ответил президент Олимпийского Комитета Италии Джанни Петруччи:» Речи Капелло не служат какой-либо цели, поэтому его критика не может принести пользы. Это просто слова ради самих слов» цитирует президента goal.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: