Домой Игроки Милана Для Роналдиньо «Милан» готовит новый контракт

Для Роналдиньо «Милан» готовит новый контракт

1

ronaldinho

TMW пишет, что «Милан» рассчитывает продлить контракт с бразильцем еще на два года. Срок нынешнего соглашения истекает в 2011 году.

Сообщается, что к активным действиям в стане «россонери» приступают в связи с интересом к Роналдиньо со стороны бразильских клубов. Переманить его на родину хотят «Ботафого» и «Интернасионал». А именно несколько дней назад в Бразилии появились сообщения о том, что «Ботафого» сделал предложение о переходе в январе Роналдиньо. Агент клуба Мауро Асеведу подтвердил переговоры и оценивал шансы на переход как высокие. Однако сам футболист выразил намерение остаться в «Милане» и попытаться выиграть Лигу чемпионов.

Это привело к акциям протеста фанатов «Ботафого». Как сообщает Livesport.ru со ссылкой на Sportmediaset.it, сотни рассерженных болельщиков собрались возле офиса клуба и стали шумно выражать свое возмущение недостаточной трансферной политикой клуба и поднимать вверх баннеры. Один из них гласил «Мы вылетим в серию Б с такими игроками», другой – «Они говорили о Роналдиньо, так почему он до сих пор не у нас?».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: