Домой Игроки Милана Боррьелло доволен собой

Боррьелло доволен собой

0

borriello

Нападающий «Милана» Марко Боррьелло, забивший гол в ворота «Марселя» в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов (1:1), рассказал, как ему удалось сыграть через боль в колене. Если в следующем туре подопечные Леонардо одержат победу над «Цюрихом», то попадут в плей-офф, независимо от того, как закончится встреча между «Марселем» и «Реалом».

«До игры меня беспокоило колено. Но я знал, что этот поединок очень важен для нас. Адреналин, который получил в ходе встречи, позволил мне забыть про боль. Считаю, провел хороший матч. Забил гол и редко терял мяч. Тем не менее, во втором тайме мне следовало лучше воспользоваться передачей Роналдиньо», — приводит издание sport-express.ru с ссылкой на Football Italia слова форварда.

«Счастлив, что снова могу играть и приносить пользу «Милану». Рад, что за то время, пока находился вне футбола, не растерял формы. Здорово, когда главный тренер и болельщики в тебя верят. В целом ничья – неплохой результат. Хотя, возможно, дома следовало сыграть лучше. Но в этом сезоне «Милан» испытывает некоторые проблемы», — заметил Боррьелло.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: