Домой Игроки Милана Бекхэм хочет выйти на поле против “Манчестер Юнайтед”

Бекхэм хочет выйти на поле против “Манчестер Юнайтед”

0

beckham

Английский ветеран совсем скоро оденет футболку “россонери”. Англичанин принял решение перейти в миланский клуб на правах аренды, чтобы физически подготовится к предстоящему Чемпионату Мира в ЮАР.

“Очень счастлив возвратится в Италию. Я долгое время общался с Леонардо по средствам СМС сообщений, однако, вскоре мы сможем пообщаться друг с другом персонально. Всегда желал ему удачи. Думаю, он все делает правильно, невзирая на поражение от “Палермо” в последнем матче”.

“Да, я пристально наблюдаю за всеми играми “россонери”, и информирован о всех событиях, произошедших в Италии за последнее время. Безусловно, “Милану” предстоит долгая дорога, прежде чем стать чемпионом страны. Тем не менее, в футболе всякое возможно. Мы постараемся перегнать “Интер”! Конечно, никто не говорит, что это будет просто, однако игроки Милана способны на такой подвиг. Профессиональный уровень команды, в первую очередь, оцениваю глядя на футболистов играющих в ней, исходя из этого я делаю вывод, что “россонери” способны добыть Скудетто в этом году”, — заявил Бекс.

Однако, “Спайс Бой” (прозвище намекает на прошлую деятельность жены Бекхэма Виктории, которая была участницей музколлектива “Spice Girls” — прим. ред.) признает, что больше хотел бы выиграть Лигу Чемпионов.

“Все закономерно, в 1/8 играют только самые сильные команды Европы, такие как “Барселона”, “Реал”, “Манчестер Юнайтед” и “Челси”. Хочется победить в ЛЧ, ведь это особенное соревнование. Но при этом, я нисколько не унижаю достоинства Серии А – мне очень нравится этот чемпионат, а противостояния с итальянскими командами являются отличными испытаниями, для такого ветерана, как я”, — заявил Дэвид.

Бекхэм высказался также о своих догадках на жеребьевку в Лиге Чемпионов.

“Было бы просто чудесно, если бы жребий свел нас с моим бывшим клубом “Манчестером Юнайтед”. Моя последняя игра на “Олд Траффорд” приходится на 2003 год, и мне бы хотелось снова попасть туда”.

“Если это произойдет, я буду искренне рад. Прошло семь лет, встреча “МЮ” и Бекхэма выглядела бы очень символичной, вы так не считаете?”.

“Движение по Лиге Чемпионов будет крайне тяжелым, но и одновременно захватывающим. Люблю сражения настоящих звездных клубов, и еще больше, люблю принимать в них участие”, — в заключении сказал бывший игрок “Манчестер Юнайтед” в интервью журналистам “La Gazzetta dello Sport”.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: