Домой Национальные сборные Бекхэм мечтает о ЧМ 2014

Бекхэм мечтает о ЧМ 2014

1

beckham

34-летний футболист надеется на то, что сыграет за англичан на ЧМ-2010 в ЮАР, а также следующем турнире в Бразилии четырьмя годами позже. К тому моменту ему будет уже 39 лет, но игрока это не смущает.

«Чемпионат мира-2014? Посмотрим. Я бы хотел играть до того момента, как мне исполнится 40 лет и принять участие в еще одном чемпионате мира. Но в таком возрасте нужно оценивать свою форму перед стартом каждого сезона.

Я всегда говорил, что готов играть за сборную Англии. Если меня не будут вызывать, сделаю все, чтобы набрать форму и снова получить вызов», — сказал Бекхэм в интервью Sportsweek.

Полузащитик «Лос-Анджелес Гэлакси» снова будет выступать за «Милан» на правах аренды, чтобы заработать себе место в составе сборной.

«В национальной команде множество отличных игроков. Конкуренция за место в составе напряженная, поэтому всем нам нужна игровая практика. Все знают Капелло и то, как он реагирует на удачную или неудачную игру. В первом случае у вас будет возможность проявить себя, во втором — ни единого шанса. Поэтому мне было нужно вернуться в «Милан», чтобы тренер видел мою игру. Капелло всегда говорил, что я должен вернуться в Европу в декабре, если хочу попасть на ЧМ-2010″, — цитирует британца goal.com

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: