Домой Соперники Милана «Балотелли — один из нас»

«Балотелли — один из нас»

0

balotell

Во время воскресного матча «Милана» против «Кальяри», на одной из трибун «Сан-Сиро» появился большой баннер, который гласил буквально следующее: «Балотелли — один из нас».

Такой акцией одна из фанатских группировок «россонери» отреагировала на недавнее заявление нападающего «Интера» Марио Балотелли, который заявил, что болеет за «Милан».

Это заявление вызвало массу откликов с самых разных сторон. Кто-то высмеивал глупую шутку, кто-то пытался раздуть скандал из этого, а некоторые поверили в искренность Марио. Его сестра, правда, опровергла заявления брата, заявив, что он просто пошутил и не стоит раздувать из мухи слона. Балотелли, дескать, душой и сердцем любит «Интер». Тем не менее семя легло на благоприятную почву и итальянские СМИ стали обсасывать сложившуюся ситуацию.

Но дальше — больше. Сайт поклонников «Милана» MilanNews начал голосование относительно того — поддерживают ли посетители проекта идею с приглашением чернокожего форварда в стан «россонери»? Результаты показали, что Балотелли был бы принят в новой форме с распростёртыми объятиями — 72% опрошенных высказали «ДА» такому невероятному трансферу . Из них 61% считает, что Балотелли мог бы составить фантастический дуэт с Алешандре Пато, сообщает serie-a.ru с ссылкой на Goal.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: