Домой Трансферы Милана Андреа Пирло уже одной ногой в «Челси».

Андреа Пирло уже одной ногой в «Челси».

1

pirlo3

Наставник «Челси» Карло Анчелотти и вице-президент «Милана» Адриано Галлиани обсудили возможность перехода полузащитника Андреа Пирло в состав лондонского клуба.

«Челси» отчаянно пытается заполучить в свои ряды хавбека «Милана» и сборной Италии Андреа Пирло. Лондонцы готовы положить в кассу бывшего клуба Анчелотти 15 миллионов фунтов стерлингов, в то время как Галлиани, по данным итальянской прессы, запросил не меньше 25 миллионов. Тем не менее, продвижения в этом деле есть.

По информации Tuttosport, на днях Галлиани и Анчелотти в компании спортивного директора «россонери» Арьедо Брайды обедали в одном из миланских ресторанов. Естественно, главной темой для обсуждения был переход Андреа Пирло в «Челси». Тем более, что, по слухам, Галлиани уже ищет замену Пирло. В числе главных кандидатур – Сеск Фабрегас из «Арсенала» и Кристиан Ледесма из «Лацио».

Пирло выступает за «Милан» с 2001 года, и за это время сыграл в составе «красно-чёрных» около 350 матчей. Также в активе Пирло, чемпиона мира 2006 года, 59 матчей за сборную Италии.

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: