Домой Трансферы Милана Агент Красича подтвердил заинтересованность «Милана».

Агент Красича подтвердил заинтересованность «Милана».

0

krasiс

Агент полузащитника московского «ЦСКА» Милоша Красича Деян Йоксимович подтвердил, что интерес к его подопечному проявляет итальянский «Милан».

— Красич за время своего выступления за «ЦСКА» сильно вырос как игрок, и скоро будет готов выступать на уровне топ-клубов Европы, — приводит слова Йоксимовича «Спорт-Экспресс». — Однако говорить о его переходе куда-то стоит не раньше чем через полгода или год. Пока у Красича контракт с «ЦСКА», и трансфер футболиста полностью зависит от желания клуба его отпустить. Что касается «Милана», интерес к Красичу действительно есть, но он пока выражен не предметно. Представители «россонери» приезжали на матчи сборной Сербии, следили за игрой Красича, но ни клубу, ни футболисту, ни мне никаких предложений не поступало.

Напомним, что накануне в итальянской прессе появилась информация о том, что клубы якобы уже договорились о трансферной стоимости Красича, которая составит 15 миллионов евро. Сообщалось, что 24-летний футболист подпишет с «Миланом» трехлетний контракт и будет получать два миллиона евро в год.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: