Домой Клуб Милан У «Милана» +18 очков по сравнению с прошлым годом

У «Милана» +18 очков по сравнению с прошлым годом

7

Закончился первый круг Серии А 2020/2021 (не считая матча «Ювентус» – «Наполи»).  Поэтому необходимо подвести итоги.  По сравнению с прошлым годом, больше всего в Серии А улучшил свои показатели «Милан», набравший 43 очка.  У «россонери» на 18 очков больше, чем в прошлом сезоне.  Другие значительные улучшения были сделаны «Сассуоло» 30 (+11), «Наполи» 34 (+10) и «Сампдория» 26 (+7).  Среди команд, которые ухудшили свои показатели, числятся «Кальяри» 14 (-15), «Парма» 13 (-15), «Торино» 14 (-13). У «Ювентуса» тоже показатели плохие, -12 по сравнению с прошлым годом. И у «Интера» отрицательный результат. У команды Антонио Конте -5 по очкам.

7 КОММЕНТАРИИ

    • +++ В команде уже многие не слягут с короной, и надеюсь будет без травм. На ЛЧ шансы хорошие. Надо просто на классе обыграть всю нижнюю половину таблицы. 80 очков хватит наверняка. 75 скорее всего, для ЛЧ. Если повторить результат первого круга, то может и скудетто получим, но это будет сложно.

      • Nordal, так как все теряют очки, думаю даже 70 хватит для попадания в ЛЧ. Чемпион наберет 80+ очков. Конечно повторить результаты 1 круга будет очень не просто.
        Ты абсолютно прав на счет побеждать на классе более слабых соперников. Ну а с равными придется биться и выкладываться на полную. Уверен и Интер, и Лацио и Наполи захотят вернуть должок. Тем интереснее будет смотреть. Новичков думаю уже у нас не будет. Придется ждать лета.

    • У нас прогресс очевидно заметнее, при том, что и в том году состав был хуже и вложений намного меньше. Сейчас по цене состава почти догнали их. Но не за счет трансферов, а за счет роста. Главное не обосраться дальше. Но я еще после матча с Пармой предполагал, что без Бена спад будет точно. Это еще повезло, что Калулу так попер

    • Как с Торино или Кальяри. На классе без разрыва шаблона. Такие игры и нужны. С запасом на классе невалидольные. До Интера в сериале надо все очки собрать. В кубке только для настроя важно. Слив не так страшен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: