Домой Трансферы Милана Соглашение между «Миланом» и «Барселоной» по трансферу Фирпо почти достигнуто

Соглашение между «Миланом» и «Барселоной» по трансферу Фирпо почти достигнуто

7

Россонери арендуют испанца до конца сезона примерно за €0,5 млн. При этом летом 2021 года у «Милана» будет возможность выкупить игрока за €20 млн. Об этом сообщает Radioestadio.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. А мне кажется, что Милан никого из арендованных футболистов, не собирается выкупать, только если те не покажут какой то уровень. По сути сделки по Далоту, Диасу, Фирпо это взаимовыгодная сделка с МЮ, Реалом, Барсой. Нам они усиливают скамейку и в тоже время получают игровую практику, которую не получили бы в своих клубах. Так что не думаю, что будет распродажа.

    • Сегодня уже второй раз натыкаюсь на слово распродажа 😂 с чего вы вообще такое взяли ?во первых Милан ещё не добился ничего такого к примеру как Аякс в ЛЧ не так давно или Лейпциг .второе В любое трансферное окно могут быть продажи . Летом если за условного Беннасера предложат 70-80 млн то конечно его продадут . Я думаю Милан берет игроков в аренду с правом выкупа реально с желание выкупить . Фирпо ЛЗ
      У нас нет ЛЗ кроме Тео , ему нужен конкурент чтобы булки не расслаблял . Только Далот и Диаз в сухой аренде , видимо брались чтобы заткнуть дыры .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: