Домой Соперники Милана Сегодня состоится матч за Суперкубок Италии-2021

Сегодня состоится матч за Суперкубок Италии-2021

45

Двум бывшим игрокам «Милана» сегодня вечером предстоит выступить друг против друга, но уже в роли наставников своих команд.

Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо вспомнил будни футбольной молодости, когда он выступал плечом к плечу с нынешним наставником «Ювентуса» Андреа Пирло.

«Мы начали играть вместе в возрасте 15–16 лет, после чего выиграли молодежный чемпионат мира U-21. Он был важен для моей карьеры, а я старался помогать ему в ответ.

Мы большие друзья. Прекрасно проводили время на поле и за его пределами. В своей книге Андреа написал о своих розыгрышах в адрес меня? Мне кажется, что я отвесил ему больше подзатыльников, чем когда-либо делал его отец!

У нас схожее видение футбола, мы будем уважать соперничество между нами, поэтому после финального свистка мы продолжим оставаться друзьями. На поле? Нет, на поле будет война», — заявил Гаттузо.

Напомним, что поединок между туринским «Ювентусом» и «Наполи» состоится сегодня 20 января, в 23:00 по московскому времени.

45 КОММЕНТАРИИ

  1. А чего так все на Пирло обозлились? Его выгнали из клуба и подарили ручку — это пощечина легенде, который отдал лучшие годы клубу! Он тоже человек, а не вечно преданная собака, и может обижаться на плевки в свою сторону от Галла и Берла!

    Тем более я не припомню чтоб он пел оды о любви к Милану или что-то подобное. Дайте ссылки, если кто найдет. Да и не особо он ныл о том что его выперли.

    • Ну так и пусть плюёт в сторону Берла и Галла, а не клуба, который его звездой сделал. Сейчас то что ему на Милан злиться, ведь ни Сильвио, ни Адриан в клубе давно нет. И что же он не обижается на Аллегри, который говорил, что не видит Пирло в составе и что ему нужен игрок, который умеет обороняться. Или он простил Макса после того, как под его началом в Ювентусе играл?!

        • Предположение))) Не думаю, что им подарили что то лучше ручки от Картье. Многих легенд слили, Рино вообще дважды, но про клуб они не высказываются. А у Пирло, как оказывается в клубе даже знакомых нет.

      • Ну я думаю что подарок в виде ручки и решение разойтись сторонам было в таком порядке:

        Сперва решили разойтись и потом руководство купило подарок Андреа. Вряд ли у Галла есть специальный набор ручек для таких случаев))))) Потому сперва обоюдно решили разойтись, а потом пошли обидки. Обидки на ручку — не причина ухода 😀

        Я читал эту новость тоже и там есть фраза, которую ты выше назвал:
        «где он не очень лестно отозвался о руководящих чинах «Милана».» Это слова о ручке = слова о руководстве или что-то еще было, чего нам не поведали?) Книгу мне читать скучно — я не фанат биографий спортсменов)

          • Может еще у Сарри будет интересно почитать — как он вообще дошел до трненерства))) но тут скорее не биография а интересный период жизни. Не удивлюсь, если когда-то по этой или приукрашенной истории снимут кино!

          • Сарри банкир ом был к тому же не плохим, а потом его занесло в футбол.

          • То что Аллегри не мудак — с этим спорит только Nordal. И то я не уверен что тут он встанет на защиту нашего бывшего тренера))) Но Пирло-то плохо о Милане не отзывался! Мы начали с этого!

          • Ты начал с этого: Тем более я не припомню чтоб он пел оды о любви к Милану или что-то подобное. Дайте ссылки, если кто найдет. Да и не особо он ныл о том что его выперли.)))

          • RBAGGIO там я написал «зачёт».))) сознаюсь — прозевал эти фразы)))

            Но начало я понимаю как начало с первых слов. А они были «А чего так все на Пирло обозлились?»)))) Вот я и пытаюсь понять — а чего обозлились-то?!)))

        • Я тебе скидываю про то что его никто особо не выгонял и что он все-таки в любви клубу признавался. А бомбить у многих стало после интервью перед(или после) матчем(матча) с Ювентусом. И до этого что то было, надо поискать.

          • Как же не выгоняли?

            «korrespondent.net/sport/football/1348585-pirlo-rasskazal-pochemu-pereshel-iz-milana-v-yuventus»
            «В Милане решили, что я больше не могу быть полезен команде. Я понял это на встрече с руководством и тренером», — заключил Пирло.»

            Его нахуй послали за то, что он начал диктовать условия — где и на какой позиции хочет играть.

            А он нахуй послал клуб, когда ему сказали что он будет играть в опорке:
            «Это означало бы, что мне пришлось менять позицию на поле. Я этого делать не захотел, поэтому сказал: «Нет, спасибо».»

            Это и называется обоюдно разошлись))))

            Повторюсь — где он поливает грязью клуб так, что это задело тебя или кого-либо другого? (может кто-то еще подключится)

          • А как его послали? У Аллегри другое виденье футбола, в которое не входил Пирло. Ты же о Берле, Галле, ручке пишешь, а там все обоюдно. Ему год предлагали, он три хотел. Сам ушёл по сути, к заклятому врагу.
            milanac.ru/2021/pirlo-dumayu-chto-milan-ne-yavlyaetsya-nepobedimoj-komandoj/ пиздун он. Чувств ностальгических нет и знает в клубе только Мальдини.

          • Ему сказали, ты не подходишь под видение тренера, но вот тебе год контракта. Играй со скамьи, а ему это не понравилось. Сам ведь ушёл.
            Надо у него ручку забрать)))

          • milanac.ru/2021/pirlo-dumayu-chto-milan-ne-yavlyaetsya-nepobedimoj-komandoj/

            А что он сказал не так?!

            Просто его понимание «клуба» и любви к нему не совпадает с нашим. И только за это его ненавидеть и презирать?

            «Чувств ностальгических нет и знает в клубе только Мальдини.» — Ну он и правда знает только Мальдини))) Ибру, правда, забыл — но думаю за это он уже отхватил))) А отсутствие ностальгии — это не отсутствие уважения. Это лишь хладнокровность.

            К кому он ушел — меня (лично) не особо тревожит. Упустили — сами виноваты и нечего в зеркало плевать)))

            «а ему это не понравилось.» — ну вот когда работнику что-то не нравится: ему понижают зп или переводят в уборщики с руководящей должности и он начинает гнуть свою линию, а работодатель ему говорит в ответ — не нравится пиздуй от сюда — это не равносильно тому, что выгоняют?!

          • Ну как обиженка, в общем. Забыл кто из него человека сделал.
            А Диду, Барези, Бонеру он забыл?

  2. Я за то , чтобы игроки покалечили друг друга , посварачивали шеи во время зарубы , счет меня мало интересует . А тренеры , они отдали Милану все лучшее что могли , и спасибо им за это , а кто когда и куда ушел , какая разница , они взрозлые мужики , а не детский сад . Удачи им . Но когда косается нас россонери , тут уж подвинтесь , это наше место .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: