Домой Игроки Милана Салемакерс: «Думаю, что «Андерлехт» сожалеет, что отпустил меня за такие деньги»

Салемакерс: «Думаю, что «Андерлехт» сожалеет, что отпустил меня за такие деньги»

9

Бельгийский полузащитник «Милана» Алексис Салемакерс дал интервью La Dernière Heure, где говорил про «Милан», Пиоли и Ибру.

«Да, в момент моего перехода никто про меня ничего не знал. Но я рад, что своей игрой мне удалось доказать, кто я. В «Милане» я живу своей мечтой и стараюсь изо всех сил, настолько, что мне иногда нужен отдых.

Прозвище Саламандра? Меня так стали называть, так как они не могли выговорить мою фамилию. Но они оказались правы, я как Саламандра: бегаю везде и меня нелегко поймать»

О Пиоли и Ибрагимовиче

«Я чувствую большое доверие со стороны тренера, мы с ним часто разговариваем. Скудетто? Мы стремимся сделать все возможное

Ибрагимович? В 39 лет от тренируется каждый день и выкладывается на все сто. На тренировках он иногда бывает злым. Он может накричать на тебя, если ты что-то делаешь не так, и тогда тебе стоит заткнуться и слушать его. Ибра — легенда и он знает, что говорит»

Пару слов о Альбер-Мбойо Локонга, нападающем «Андерлехта»

«Было бы здорово, если бы он перешел сюда. У него есть все, чтобы играть в топ-клубе. Я думаю «Андерлехт» был счастлив, когда получил хорошую сумму за мой переход. Но теперь я думаю, что они сожалеют, потому что за меня можно было получить больше. В любом случае, я думаю, что они рады за меня»

9 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: