Домой Трансферы Милана «Милан» не захотел продавать Леао в «Эвертон»

«Милан» не захотел продавать Леао в «Эвертон»

8

«Ириски» видят в Леао идеального партнёра по атакующей линии для Доминика Калверта-Льюина. Руководство «Эвертона» предложило за Рафаэла € 30 млн, но получило отказ от «Милана», об этом сообщает Calciomercato.

Боссы «россонери» посчитали сумму предложения «ирисок» слишком низкой, при этом никаких конкретных финансовых запросов в ответ озвучено не было. В связи с этим «Эвертон» не намерен продолжать переговоры по форварду.

Отметим, Transfermarkt оценивает Рафаэла Леао в € 28 млн. В текущем сезоне молодой португалец провёл в составе «Милана» 20 матчей, забил 6 голов и отдал 4 результативные передачи.

8 КОММЕНТАРИИ

      • Ну сейчас его цена по трансфертмаркету 28. В принципе он неплохой футбол показывает, когда хочет играть. Молод опять же. Просто за 30-35 его отдавать нет смысла, только если мы уже наметили кого то на его место. Белотти за 40 летом можно будет купить. А если Торино вылетит, то там вообще распродажа будет. Категорически против Икарди, не уважаю его как человека, и не хотел бы чтобы Милан имел дела с такой прошмандовкой, как Ванда Нара. Хотят бабла, вот пусть в своём ПСЖ и сидят.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: