Домой Игроки Милана Кьяруджи: «Милан» с Иброй может выиграть скудетто»

Кьяруджи: «Милан» с Иброй может выиграть скудетто»

0

Бывший нападающий «Милана» Лучано Кьяруджи поговорил с корреспондентом Corriere dello Sport про Златана Ибрагимовича и «Милан».

Сможет ли «Милан» выиграть титул с Иброй?

«Надеясь, что с этого момента и до конца у него больше не будет рецидивов, и если будет готов Ребич, то я считаю, что «Милан» действительно может сказать свое слово на этом непростом пути».

Но все же без Ибры Милан продолжал побеждать …

«Это означает, что команда временно держалась хорошо, потому что в отличном состоянии находятся Калабрия, Кьер и Кессье. Это команда, которая снова нашла себя. Я приятно удивлен, потому что «Милан», наконец, оказался на вершине Серии А после стольких лет.  Им было неприятно оставаться в тылу, теперь игроки отлично взаимодействуют друг с другом, и результаты на лицо.  С возвращением Ибрагимовича появилась дополнительная уверенность в нападении».

С его приездом в «Милане» все подняли планку …

«Это правда, но нельзя просто победить одним именем.  На данный момент «Милан» окрылен, даже если у них нет такой большой команды, как у «Интера» и «Ювентуса». Но они доказали, что могут быть той командой, которая всерьез претендует на скудетто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: