Домой Национальные сборные Кулушевски зовет Ибрагимовича вернуться в сборную Швеции

Кулушевски зовет Ибрагимовича вернуться в сборную Швеции

22

20-летний шведский полузащитник туринского «Ювентуса» Деян Кулушевски призвал соотечественника Златана Ибрагимовича, выступающего за «Милан», возобновить международную карьеру и сыграть на Евро-2020.

«Мы пишем друг другу. Ибрагимович для меня кумир, так как вряд ли кто-либо в мире может делать то, что делает он. Когда Златан хорошо обо мне отзывается, это заставляет меня работать ещё усерднее на тренировках, потому что я горжусь этим.

Я действительно надеюсь, что он вернётся к играм за сборную Швеции на Евро-2020. Это было бы замечательно как для меня, так и для всей Швеции. Давай, Ибра!» — цитирует Кулушевски Goal.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. «Я действительно надеюсь, что он вернётся к играм за сборную Швеции на Евро-2020» — это такой стеб или пацан реально не отдает себе отчет в том, что происходит с дедом? Ему бы до Швеции вернуться целым, а не с «костылями». Здоровья Златану!

    • Знаю читал, потому в предыдущей теме об этом написал) Смешно слушать этих… «знатоков». Повторюсь — если у человека есть классическое понимание «что такое хорошо, что такое плохо» и какая-никакая справедливость и самокритика — то он никогда не станет фаном блювентуса)))) Там в 90 % случаев обиженки которым все должны…

    • Поэтому судья Бентанкура не удалил?!)))
      Вон с Сассуоло уже в начале игры можно было Бонуччи красную давать, ибо Капуто бы убежал один на один, а Леандро на нем конкретно повис.
      А красную как они вчера выпрашивали, хотя судья жёлтую показал и все-таки доклянчились.

  2. И я всегда против обеих команд. Сейчас буду за Принтер — хочу увидеть Юве вне ЛЧ)))

    Ну а в этом сезоне я не считаю очки от второго места, а считаю от 5го. Для меня сейчас выход в ЛЧ важнее сериала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: