Домой Соперники Милана Гасперини: «Это один из лучших наших матчей с тех пор, как я...

Гасперини: «Это один из лучших наших матчей с тех пор, как я здесь»

2

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини похвалил свою команду за матч 19-го тура чемпионата Италии против «Милана» (3:0).

«Иличич провел отличный матч, хотя были ситуации, в которых он может играть лучше. Это один из лучших наших матчей с тех пор, как я здесь. Все провели отличный матч. Нам удалось это против лидера серии А, зимнего чемпиона. Этим вечером мы были лучше во всех отношениях, и это очень приятно.

После матча с «Ливерпулем», где мы ужасным образом пропустили пять мячей, мы сделали выводы и внесли необходимые изменения. Мы больше давим на соперника, что позволяет нам защитить нашу линию обороны. Мы это делаем уже несколько недель.

Мы хотим оставаться в первой четверке, потому что мы занимали третье место в течение двух лет подряд, и я думаю, что мы сможем сделать это снова. Будет очень сложно, потому что «Интер», «Рома», «Наполи», «Милан» — все усилились. Если вы хотите заставить меня говорить о Скудетто, то у вас ничего не получится!», — цитирует специалиста Football Italia.

Напомним, что 62-летний специалист работает в «Аталанте» с 2016 года.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: