Домой Игроки Милана Беннасер восстановится к матчу с «Болоньей»

Беннасер восстановится к матчу с «Болоньей»

6

Хорошие новости для фанатов «Милана». Алжирский полузащитник Исмаэль Беннасер готов вернуться к тренировкам и будет доступен для Стефано Пиоли в субботнем поединке против «Болоньи». Об этом заявил на вчерашней пресс-конференции сам тренер «россонери».  Таким образом, «Милан» вот-вот вернётся к оптимальному составу.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Неужели не придётся смотреть на мучения Тонали, которые в результате приносят примитивную, безыдейную игру полузащиты на протяжений всего матча. они шестого ЦЗ ишут как угарелые, а в команде нет не одного ЦП для ротаций в случае недоступности одного из двух центр хавов — Кессье или Беннасера. Тонали может пригодится тупо доиграть матч в случае травмы основного, или сыграть в кубковом матче и то если это не очень важная игра. нужен хоть один достойнный, адекватный дублёр для Кеса и Бенна.

    • Я тоже совсем не доволен Тонали, но как раз самое то для ротации, когда то же он должен выходить на поле и получать опыт, другое дело, что и развиваться надо буквально от матча к матчу! Грустно но предположу, что очередной итальянский полуфабрикат!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: