Домой Игроки Милана Беннасер может успеть восстановиться к Миланскому дерби

Беннасер может успеть восстановиться к Миланскому дерби

20

Полузащитник «Милана» Исмаэль Беннасер еще не готов к выходу на поле. Вчера он продолжал тренироваться по индивидуальной программе.

Однако, как сообщает GdS, он может быть доступен для тренера к 26 января, когда «Милан» встретится с Интером.

20 КОММЕНТАРИИ

        • Просто чаще слышал от тебя адекватные вещи и было заподозрил, что относишься к тем недалеким которые чуть, что трубят о распродаже не понимая, что распродажа игроков как таковая Элиот не нужна, толку от нее?
          Цель Элиот продать за ооочень дорого клуб, бренд, разумеется это возможно с результатами, титулами, большими футболистами и т.д…..

          • Ну понятно что полной распродажи не будет но пару имён я подозреваю мы потеряем. Во первых по мимо титулов и сильного состава надо показывать что клуб себя кормит, а не просто финансовая дыра. И не просто так они часто говорят о з.п ведомости а ее разгрузят как раз продав пару хороших активов.

          • Ну это так размышления зачем еще один ЦП, АП?

          • АП нужен. Турку замены нет. Диаса никто в здравом уме выкупать не будет за те деньги, что Реал просит. А список потому что интересуются многими, а купят одного

          • Nordal ты самый яркий представитель общества «распродажа, если…»

            Летом говорил что сливают Пиоли и никого нормального не покупают, чтоб не пришлось распродавать когда Рангник придет. Давеча ты говорил, что распродажи будут если в ЛЧ не попадем….

            Ну распродадут именитого Доллара, Бена, Чалха. Дальше что? Ты думаешь клуб пустят за бесценок после того как вбухали туда ни одну сотню лямов?))) И смогут отбить потраченное на 3-4 игроках?)))

            Посмотри на историю Эллиотт — они всегда вбухивают 1 доллар а получают 10. Уверен, что Милан не исключение — просто нужно время. Это же не наши бизнесмены которым надо все и сразу)))) Я тоже думаю, что распродаж не будет этим летом.

          • Я ни в какое общество не вхожу. Вообще я всегда считал, что слухи о распродаже ключевых игроков — бред. До настоящего момента не было ни единой продажи. Я неоднократно писал об этом. Но в этом году если пролетаем, то всякое может быть. Но мы этого никогда не узнаем, потому что попадём в ЛЧ. Может ты меня не так понял или я с бодуна в хуевом настроении был)) Непонимаю откуда такой вывод

          • Nordal да может ошибочно тебя понял. Хорошо что уточнил!

          • Привет old school, о распродаже говорил я. Что если в этом сезоне мы пролетим мимо ЛЧ, то летом могут быть серьезные изменения, начиная от продажи самых ценных активов, до смены руководства.
            И я очень надеюсь, что мой отрицательный прогноз не сбудется, потому что пока по всем раскладам в ЛЧ мы обязаны попасть. О более высоких целях не говорю, так как еще рано, впереди 20 матчей чемпионата, через месяц возобновляется ЛЕ, да еще и Кубок Италии есть. Фронтов много, надо чтобы наш главный стратег в лице Пиоли, правильно распределил силы и ресурсы команды.

          • А у меня ощущение что мы кого-то из четвёрки хакан кесье бен тео потеряем летом, чет много набирают.

          • Касеро, Донна уже давно 60 стоит. Твои опасения не из чего не следуют. Хотели бы кого-то продать уже продали бы. Политика фонда вполне понятна. Набрать цену игроков и продать готовый топ клуб за пару миллиардов.

          • Причём здесь донна кто его продавать будет вообще ничего общего с моей логикой! Будет типо того что будет дешевка приходить на позицию например Кесье и если сильно в игре не теряем продаём кесье и наигроваем новичка при этом напарник у него остаётся тот же. Я согласен что пока никого не продали но этот парень явно не на позицию хакана я думаю, тогда вообще не понятно зачем он!

          • Касеро, почему непонятно. Крунича точно выкинут. У нас в этом сезоне ситуация, когда на позиции ОП бегает ПЗ. То есть не хватает глубины состава в центре. Он как конкурент Мейте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: