Домой Игроки Милана Жест Романьоли не понравился Ибрагимовичу

Жест Романьоли не понравился Ибрагимовичу

24

Вчера после забитого гола капитан «Милана» Алессио Романьоли  отпраздновал забитый мяч жестом «Ferme-la», призвав критиков закрыть рты. Однако данный жест не одобрил Златан Ибрагимович.  Данный эпизод попал на камеру:

24 КОММЕНТАРИИ

  1. По видео показалось, что он указывал на то, что такой жест надо делать двумя руками, а одной неправильно) А Рома все по делу показал, пусть заткнуться и сами что-то попробуют. Кто его там критикует то и за что.

      • Двоякая ситуация. Вроде есть за что огульно критиковать, но если вспомнить, что он после 3 месячной травмы и начал выходить в основе не потому что восстановился и набрал форму, а потому что травмы и ковид выбили из строя Габбию, Муссакьо и Дуарте, то критиковать не хочется.

          • А она не факт, что здоровая, ты же не знаешь что именно в прессе пишут. Рома спокойный парень, раз задели значит они и не правы. Эти писаки клубу пользы не приносят. А Рома капитан. Своих надо защищать, а не возможность покритиковать. Критиковать надо когда игрок не нужен. Тогда помои лить надо, а Рома нужен

  2. Ромку в последние месяцы критиковали по делу, за его постоянные косяки и ошибки. Вот если бы команда благодаря его действиям в защите отыграла на «0» матчей пять подряд, и он бы реально спасал, тогда бы мог демонстрировать такие жесты. А это, забил один гол за больше чем пол года, и кричит «прикройте рты». Да и с Ребичем как то не очень красиво вышло, жаль что на повторах этот момент постоянно пропускали. Атмосфера в команде должна быть дружеской, когда каждый бьется за каждого.

    • Видимо задели и он ответил. Сейчас странная мораль, что надо как терпила молчать в ответ на оскорбления. Можно играть годами хорошо, а потом чуть потерять форму и журнашлюшки не выбирая выражений будут поносить так, как будто они сами что-то сложнее стучания по клавиатуре умеют. Одно дело когда другой футболист критикует, и совсем другое когда всякие днища в прессе

          • Это понятно, что журналистам. А вот если бы Романьоли свои болелы обсирали не в чатах?

          • Смотря за что обсирали, наши болелы даже Монтоливо до последнего поддерживали. Курвасуд вполне адекватные ребята, за ошибки не прессуют, потому что понимают, что их не избежать. А вот бакса они за дело прессанули, потому что тому ни что не мешало понизить зарплатные требования хоть в пять раз. Его критиковали за сознательно решение, которое можно изменить, а не за ляпы

          • Nordal, ну тогда Мальдини правильно сделал, что курва суд накуй послал!!!

          • Nordal, да какие они адекватные. Курва суд, как я помню, обсирала игроков после финала с Ливером, хотя нас тогда откровенно засудили(2гола Ливера можно было не засчитывать). Ну и где их адекватность? За что Берл платил, то они и пели.

      • Я не думаю ,что не отвечать на глупости журналистов ,это философия терпилы, терпила -это тот кто ныкается от обидчиков и оправдывается ,на претензии.Терпеть что-то и не отвечать глупостью на глупость,это разные вещи.Человека уверенного в себе никогда не обидит желтая пресса,журналюг хлебом не корми дай говном облить,это их работа,а Ромкина на поле доказывать состоятельность,будет вдвойне глупо,если следующий матч опять будет воробьёв считать.

        • Ну так он ничего особенного не сделал. Показал закройте рты. Глупостью было бы обидется и забухать) Это просто грубый жест в ответ на грубые слова. Футболист не принцесса, чтобы от него возвышенного поведения требовать.

  3. Скажу вам одно, романьоли никогда в жизни не станет топом, и этот жест доказывает его слабую психику.

    Да, качественный, стабильный, у всех бывает взлёты и падения, но я помню Алессио таким, каким он пришёл к нам, с того момента ни в чем не прибавил.

    Теперь о месте в жизни жеста, играет игрок на уровне без косяков, и если его обсирают, то этот жест к месту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: