Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на игру против «Кротоне»

Заявка игроков «Милана» на игру против «Кротоне»

26

На матч 2-го тура Серии А мистер Пиоли заявил 22 игрока «россонери».

Голкиперы: А. Donnarumma, G. Donnarumma, Tătărușanu.

Защитники: Calabria, Gabbia, Hernández, Kalulu, Kjær, Laxalt.

Полузащитники: Bennacer, Çalhanoğlu, Díaz, Kessie, Krunić, Paquetá, Saelemaekers, Tonali.

Нападающие: Castillejo, Colombo, Leão, Maldini, Rebić.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Nordal, это примерно то что я говорил, когда не хотел чтобы переходил Тонали:
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2835232.html
    Конечно, автор статьи слишком рано делает вывод исходя из 2 матчей с выходами на замену, но про сложности написано верно.

    • Я об этом и говорил , что его место в центре Апз , но не ближе к атаке , а чуть выше 2 опорников или на уровне …. Чтоб играть , как Пирло , то по схемам с фланга на фланг перевод мяча не будет работать с Чахлым , он не работает в пас в центре , а получает мяч и сразу несётся вперёд , а не продолжает тактическую игру в пас …. Я об этом говорю , что мы и тренер должны выбрать или игру в хоккей с Чахлым или игру с Тонали , как в былые времена с Пирло и Альбертини… Он не думает , что нужно отдать пас назад на Тонали , а самому идти в зону под Ибру и учиться работать в короткий пас и одно касание , так как у Тонали вертикальный пас на высшем уровне и процентом точности 39% …. И Чахлый это понимает сейчас , что если он отдаст основную роль Тонали или Диасу , то станет второстепенным игроком ….. Но скоро у него упадет скорость и выносливость к 30 годам и вот тогда мы пожалеем , что просрали талант Тонали или Тонали переучивать в простую 8 -ку и опорника …. Но он и там себя покажет , рано или поздно.

  2. Да фиг с ней с фиорентиной. Миленкович вообще посредственность, как по цене в 40 миллионов. Лучше бы укрепились кем-то из Латинской Америки, защита у нас вообще на один матч-лавка пуста, а до сих пор куплен только Кулулу. Обратили бы внимание на Аргентину, Бразилию, там рынок интересный, за одно избавились от Пакеты, пока про него и на родине не забыли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: