Домой Игроки Милана Завтра последняя возможность выкупить Кьера у «Севильи»

Завтра последняя возможность выкупить Кьера у «Севильи»

21

Стефано Пиоли верил в Кьера с самого первого момента, давая ему достаточно игрового времени. Но если наставник «россонери» считает датчанина важным футболистом, то руководство клуба похоже так не думает. Короче говоря, парадокс. Tuttosport говорит о том, что Симон не убедил руководство «россонери». Может вопрос в возрасте или зарплате. А завтра последний день выкупа футболиста у «Севильи» и непонятно, что будет дальше.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Упамекано продлил контракт с ”Ляйпцигом”, его трансфер-неподъемная ноша для ”Милана”. Но на следующий сезон нам нужно укреплять центр, кажется, Мусаккио покинет Миланелло, а Лео Дуарте не соответствует уровню Серии А (да, еще и травмы). Нам бы такого паренька как Манолас у ”Наполи” или похожего на грека игрока. Вот над Сапатой всегда все угарали, а он нормально играл в штрафной, только не обладал первым пасом.

    • Сапата норм был. Мне Кулибали нравится, но он тоже не подьемная ноша, там зарплата 6 лямов и трансфер лямов 50.
      Упамекано может спецом переподписали, чтобы продать дороже. Рангник может Лейпцигу помочь)))

      • А Ван Дейк тебе не нравиться? 😁
        Ты лучше забудь про топовых и даже полутоповых игроков на ближайшие годы. такого не будет при Америкосов и тем более торгаше газидисе в Милане высококлассные и дорогие игроки играть не будут. для Нас Романьоли который банальный первый пас отдать не может и Доннарумму который выходить из ворот за 4 года не научился, мяч в сторону отбивать и в руки его ловить не в состояний — это самые топовые для Милана игроки и так будет если действительно запустят этот проект а-ля «ред булл» с Рангником.

        • Уже говорят, что мы на Ливерпуль походить будем. Вопрос только на какой, на нынешний или который чемпионом 30 лет не был?!))) И то на построение этого Ливера ушло 9 лет, а это пистец как долго.
          Ван Дейк хорош, но тут совсем не реально его себе заполучить.
          У Ромки не плохой первый пас, присмотрись, да и пашет он за двоих — на ЦЗ и на ЛЗ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: