Домой Не футбольный Милан Заголовок Gazzetta за 31 января

Заголовок Gazzetta за 31 января

9

Тревога «Милана»: шансы на продление Доннаруммы падают, летом он может уйти.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Главное получить за этого нытика нормальные деньги, но само его пидорское поведение не даст полноценной возможности это сделать. Удивительно, но находятся упоротые, которые при этом считают его своим. Ему мало зарплаты, которая вдвое превышает зарплаты остальных. Это какое же там самомнение у плаксивого. Это самый чужеродный элемент в клубе. Надеюсь летом его продадут и атмосфера в раздевалке станет абсолютно нормальной. Да будет срач

    • Меня смущает эта фраза «Это какое же там самомнение у плаксивого.». Почему сразу самомнение? Он вроде не ведет себя так, как будто выше остальных, в отличии от Ибры у которого как раз есть самомнение.

      Может у парня какие трудности в семье или ипотека висит и он должен выплачивать. Есть конечно еще версия, сторонником которой я не являюсь — он раб райолы и отстегивает ему 80 % зарплаты а самому еле еле на хлеб хватает. Сказать не может из-за нюансов в семье в первом случае и из-за ледянящих душу условий контракта во втором случае)))

      • Он умудрился своими слезами надавить тебе на жалость. Сам факт того, что он выбивает себе такую ЗП, говорит о том, что он ставит себя выше других. Если у тебя коллега по работе ни в чем не превышает тебя в квалификации, но получает вдвое больше, а другой коллега получает как все, но шутит о том, что он самый лучший, кто вызовет больше вопросов? Надо в суть смотреть, а не в пустые слова. Предположение о том, что он раб или нуждающийся при зарплате в миллионы долларов можно исключить, как версии о плоской земле. Это не так 100%)

        • Ну вопрос о рабстве может и прокатить, ну он был молод и не опытен, условия контракта с райолой его никто не знает может там все решает райола, соответственно которому свой бонус нужен а имея шикарные предложения от других клубов райола не захочет много в деньгах проиграть. В любом случае влияние райолы есть)))

          • Кабальные условия контрактов с агентами в Европе исключены впринципе, учитывая законодательство. В Африке может быть.

          • Ну я в принцепе больше о влиянии райолы, и брату контракт могли требовать родители, что бы присматривал))) всё-таки мальчик в взрослой командой

        • «Предположение о том, что он раб или нуждающийся при зарплате в миллионы долларов можно исключить, как версии о плоской земле. Это не так 100%» — от куда такие мысли? А вдруг родителям нужны дорогие лекарства или у Доллара полно детей вне брака и всех надо содержать?))))

          На самом деле я тоже не особо верю ни в рабство ни в нуждающуюся версии. Просто про нуждающегося — самая правдаподобная. Решил узнать мнения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: