Домой Игроки Милана Халилович покинул «Милан»

Халилович покинул «Милан»

21

Полузащитник Ален Халилович вчера посетил Casa Milan. Стороны разорвали соглашение по обоюдному согласию.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Обещали ЦЗ, обещали сменщик Кессье, а в итоге куй с маслом, но надеюсь что зимой купят кого-нибудь на эти позиции, а до зимы так протянем. Ясен пень, что у нас перебор ЦЗ — 5 на 2 места. Покупка ещё одного ЦЗ без продажи другого ни к чему, но хотелось бы качественного усиления, именно, в эту зону. Да и Романьоли иногда менять нужно, он к концу прошлого сезона просел и начал допускать не свойственные ему ошибки, а потом вообще сломался на ровном месте.
    Кесса хоть и называют двужильным, но он порой тоже по физике проседает, а заменить его некому.
    Также не понятно присутствие Мальдини младшего, ибо по сути он 4 выбор на ЛВ после Ребича, Хауге, Леао, даже 5 если считать, что там Салемакерс играет и 3 на место АП после Хакана и Диаса. Конечно хорошо, что он тренеруется с качественными игроками, но уверенности ему это не придаст. Надо было в аренду отдавать.

    • Присутствие Мальдини младшего более чем понятно. Оно связано с высоким постом Мальдини старшего.)) Брат, неужели ты живя в стране, в которой все соткано именно таким образом, не догадывается, что оно в общем везде так. В аренде это дно никому не надо, а блата в других клубах у папы нет. Ему место в примавере, ещё несколько лет, а не в аренде, а потом в Про Верчелли продолжать свою любительскую карьеру) Но папу конечно понять можно, потому что хотелось бы. Но ведёт он себя скорее как мама. Ты не волнуйся, не будет этот Мальдини играть и мы абсолютно ничего не потеряем замариновав его на банке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: