Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Ювентус», окончательная версия GdS

Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Ювентус», окончательная версия GdS

13

13 КОММЕНТАРИИ

  1. romario ты меня услышал))) спасибо за «дровишки»))))

    Играем основным составом… и Блювентус тоже. Радует что у Юве есть одна дырка, как у нас чалхан — это Дно Шильо! И он будет играть — против ТЕО!!! Ребятки, да это же проходной двор и у нас есть все шансы напихать полную корзину блювеннтусу и фанатам «игрока сборной, перспективного защитника будущего италии». Но у Блюве еще 1 игрок и самый мощный по всем фронтам на равне с Борини — это Судья! Фамилия не названа, но я почти уверен что это будет болельщик зебр.

    leo86 ++
    Чалхан — слабое звено. Я рад был бы там посмотреть на Пакета. Даже на не сыгранного. На Чалхана нет доверия. Этот лебедь будет отлично смотреться только на 1 позиции — лавка запасных.

  2. Здесь пол сайта с пеной у рта несколько лет назад меня убеждали, что говно Шильо обязательно заблистает в Юве, особенно после воссоединения с Аллегри! ))))))
    Надеюсь сегодня Тео и Ребич сделают из него посмешище, впрочем как всегда с ним и происходит, надеюсь Милан не станет исключением!
    Категорически не хочу увидеть очередную слабую игру Кессье!

        • Нет конечно, но наличие на поле всех остальных объяснимо. И ставить вместо них кого-то другого просто некого либо не будет разницы.

          Исключение — Кьер/Мусак. Какого хрена черепаха в составе не знаю. Может мусак не успел восстановиться?
          И главная загадка — Чалх, замена которому Пакета.

          Может конечно ставка на то, что сыгранность ценнее чем класс и мастерство исполнителей… Не знаю, но я негодую наличием турка и недоумеваю причину наличия в основе Кьера

          • По Кьеру тоже не пойму, скорее всего Муссакьо не восстановился. Страшно смотреть, Кьер — Романьоли против Роналду, Дибала, Рэмси. Скорее всего Калабрия третим цз при защите будет(надеюсь, он вспомнит, как в том году играл). Чалхан, наверное, по Пьяничу играть будет и видимо нет замены(Бона физически не готов, Пакета-психологически).

          • Ну есть еще несколько вариантов, на вопрос на сколько Пиоли будет готов к экспериментам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: