Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Торино», версия от издания GdS

Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Торино», версия от издания GdS

9

9 КОММЕНТАРИИ

    • Я тоже задаюсь этим вопросом. Но, думаю, скорее всего из-за того что бразилец не смог еще восстановиться. Психологические проблемы сами собой не решаются — если с ним не работает ни тренер ни психологи ни игроки- то парень может на долго выбыть.

      Мне вообще его жалко — сперва он не смог отказать Милану и перешел, потом давление и издевательства от уебана с общим слоганом «слишком бразилец». А после него при Пиоли ничего не получается, теряет доверие тренера и, наверняка испытывает насмешки или подколки в соц сетях. Это еще одна жертва Джампаоло наравне с Сусо, Пентеком, Ребичем. Джампу не удалось убить Чалхана — он и так дно)))) Бону и Леао — они почти не подвергались надругательствам в виде указаний играть так, как они не должны/не умеют

  1. Что касается схемы — очень рад что турка посадили на лавку.
    На Бончика есть надежды — все же при определенной фазе Луны и Марса он сможет показать приличный матч.

    Пентек и Ребич? Серьезно? Я же пару тем назад писал о том, что интересно было бы посмотреть на эту пару нападающих при 442))))) Могу даже ссылку дать — и суток не прошло! 😀 Если схема и игроки будут такими — с нетерпением жду матч.

  2. Пентек в основе это уже напряг. Будет много симуляций и аппеляций. Некоторым не дают шанса в основе, другим же дают слишком много шансов. Переполучивших игровое время у нас осталось двое турок и пентек. Не один, так другой)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: