Домой Соперники Милана Венерато: «Максимовичу интересны несколько команд, в том числе и «Милан»

Венерато: «Максимовичу интересны несколько команд, в том числе и «Милан»

26

Чиро Венерато, журналист и эксперт по рынку Rai Sport, выступил на Radio Goal, транслируемого на Radio Kiss Kiss Napoli: «Максимович? «Наполи» разговаривает с агентом о продлении контракта, но если хорошее предложение поступит, то игрок готов покинуть команду. Николе интересны «Рома», «Эвертон», «Милан» и «Фиорентина». Всё решит экономический интерес»

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Просто оставлю здесь.
    Кьеза забил 10 голов и отдал 9 передач в 34 матчах Серии А в минувшем сезоне. У Брекало 3 гола и 4 паса в 30 играх Бундеслиги. Лингард забил 1 мяч в 22 встречах АПЛ. Деулофеу забил 4 гола и отдал 5 передач в 28 матчах чемпионата Англии.

    • Бро, ну вот смотри. Олмо 20 млн. Это в полтора раза ниже его трансферной стоимости на тот момент. Нам не хватало именно ЦАП тогда. Охотились, пытались, но не смогли. Или не нужен Пиоли? Он по твоему Салемаркеса просил? Что скажешь.))) Вот те пруф на проеб Мальдини очередной. За те же бвбки летом всякие Фекиры торговались.

      • Ольмо выбрал Лейпциг, его даже Бобан уговорить не смог.
        А у нас что на АП никого не было? У Пиоли получается Хакан, Бона(ещё травмирован был при Джампе), Пакета, а у Джампа никуя?!))) Реджисту ему не купили — согласен, но кто знает Джампаоло, может ему Пакета там был нужен))) Ибо Бена и Крунич ему свободно купили. Про зимнее окно ничего не говори, там на ноль евро взяли Ибру, Кьяера,да и Салемакерс на 3 млн аренды наиграл.

        • даже Бобан?)))) Да хуй с ним с бобаном. И с Олмо тоже. Ты с луны что-ли свалился? Тут с июля до увольнения Джампаоло мусолили что он жаловался, что ему трекву не купили и Сусо там угробил. Бону вообще всерьез никто не воспринимал и не воспринимает. Ушел как Монтоливо и Сапата, просто говном не обложили потому что поц нормальный боевой. Пакета у него мецалла и слишком бразилец, он его вообще на банке закрыл и Пакета ныл. Не короче тут ты вообще чот в ноль слил, забили не продолжай это несерьезно, ты не в теме явно. Нужно пять независимых свидетелей и все они про трекву со мной согласятся. Десятки постов было. Я там в теме про сердце Бакайоки по твоей стате небольшой обзор сделал)) Давай туда.

          • Ответил. Там у тебя ничего не клеится. Обзор для детей, которые в сказки верят и думают, что нападающий лучше защитника потому что больше голов забил и не знают, что Бакайоко, Тонали и Барелла совершено разные игроки

          • А что с Бобаном не так? Ольмо играл в Хорватии, жена его хорватка. Надеялись, что прокатит — не прокатило.

          • С трансфером Олмо, не в Бобане дело было, будь там хоть Брайда с Налом, он все равно бы к нам не перешёл, в момент его подписания, РБ уже феерил в ЛЧ, и там Рагник был, и команда в Германии в топе была, а мы были 10 место без еврокубков, с непонятными перспективами от фонда. Поэтому Олмо выбрал РБ а не из-за Мальдини/Бобана.

          • Теперь у Джампаоло треква Родригес будет😆

  2. Посмотрел лч и знаете что я думаю, что надо нам упамекано)) не так много видел матчей рб но очень сильный игрок и их пара с Ромой была бы лучшей на года, правда там ценник конечно вроде 60 лямов

  3. Ну вот вам и Лейпциг. Полуфинал ЛЧ почти бесплатно. Вот это охуенный менеджмент. Они Олмо за 20 купили. Вернера когда-то за 16, а продали за 53. Ну и так по всем позициям. Это то, что мы потеряли, не пригласив Рангника. У них нет вложений, только прибыль и результаты. И похуй какой тренер, спортдир заложил основы, привил культуру покупок без переплат, привел скаутов, которые понимают кого покупать. Не надо Кьезу дороже 40 брать, с трансфером 70 даже Фелиш напрягается потому что от него все ждут чудес. Фелиш конечно охуенен.

      • Ну не настолько похуй чтоб «идейного» брать)) Посмотрим на Торино. Джампаоло на мой взгляд, просто сломался из-за того, что ему трекву не купили. Все что он делал начиная с июльских товарняков напоминало истерику потерявшего равновесие человека. Не может один и тот же человек разглядеть в Бене перспективу еще до кубка Африки и потом увидеть перспективу в Борини на месте ЦП и в Кастыле на месте напа. Он как будто издевался над менеджментом в отместку. Охуевший капризный мудак.

        • https://youtu.be/VqS6MbKHcjw
          Вот тебе видео, как Бен играл до Милана. Какие пасы, какой отбор, какой выход из под прессинга, какая техника, какая скорость — загляденье. А главное, чтобы отдать длинный пас, ему два человека рядом не нужны. Этого ты в цифрах не увидишь, это надо смотреть.

          • Ksaero, ну ты хоть видео посмотрел)
            Я даже скажу, что у Тонали есть средний пас и навесы, но длинного, а главное точного паса у него нет.
            А у Бена шикарные длинные пасы)

      • Аталанта это отдельная ситуация, никто пока не поймет в чем дело и все так хотят, но никто не может. А Лейпциг не ноунеймов берет, а перспективных собирает. Олмо не ноунейм. Я про Калулу и прочее, на них кашу не сваришь точно. Хотя бы 10 молодой игрок должен стоить, вот из таких надо выбирать. Бен, Тео — не нойнеймы. Я про текущую трансферную компанию. Ничего хорошего в Калулу нет, кроме универсальности по флангам, такие нужны, но про них даже писать не надо, а у нас оба трансфера таких и больше ничего. Тебе что это по нраву что-ли? «Усиление» такое? Аталанта и Лейпциг здесь ни при чем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: