Домой Клуб Милан «Удинезе» – «Милан» 1-2 (Серия А, 6 тур)

«Удинезе» – «Милан» 1-2 (Серия А, 6 тур)

49

Голы:

0:1 – 18′ Кессье (голевой пас: Ибрагимович),

1:1 – 48′ Де Паул (пен.),

1:2 – 83′ Ибрагимович.

Состав «Милана»: Доннарумма, Тео, Романьоли, Кьер, Калабриа (Далот, 71′), Беннасер (Тонали, 57′), Кессье, Леау (Ребич, 71′), Чалханоглу (Крунич, 89′), Салемакерс (Диас, 57′), Ибрагимович.

Состав «Удинезе»: Муссо, Самир, Де Майо, Бекао, Пуззето, Перейра (Форестьери, 82′), Арслан (Макенго, 63′), Де Паул, Ларсен (Бонифаци, 82′), Делофеу (Ауэян, 71′), Окака (Лазанья, 71′).

Предупреждения: Тео (13′), Бекао (24′), Арслан (39′), Доннарумма (49′).

49 КОММЕНТАРИИ

  1. Тут только оды Ибре петь, что еще делать то. Всю разницу сделал. И первый гол и второй его. А ведь он еще молодой, у него еще все впереди. Интересно как он в 50 играть будет уже в 40 так исполняет? Подождем когда он полностью раскроет свой потенциал)))))

  2. Ибра, Кьяер, Кесс — лучшие.
    Хакан, Романьоли — худшие.
    Диас снова порадовал своими решениями, Тонали сорвал несколько атак и, целом, в обороне смотрелся хорошо. Ребич добавил команде мощи и скорости своим выходом, именно после его подачи пришёл второй гол. Далот ни чем не запомнился, но сыграл не хуже Калабрии.
    Доннарумма практически без работы был, особо его не оценишь. Рома снова ужасно. Кьяер как всегда надёжно. Тео в защите был хорош, в атаке выглядел уставшим. Калабрия на своём уровне в защите, в атаке был плох. Кессье играл, как сенатор))) Бен и Салемакерс сыграли худшие игры за полгода. Хакан — отвратительно. Леао сегодня был лентяем. Ибра — царь.

      • Тео в защите отлично отыграл, но выглядел уставшим. За игру в обороне — 10, за игру в атаке — 3. Он кажись даже верх ни разу не проиграл, отбор много сделал. Надо кстати на Whoscored его полезные действия посмотреть.

        • Я скажу тоже самое,что за те деньги,которые он трясёт с клуба вместе со своим жирным дружком,он должен пободрее отрабатывать.
          Без него мы не меньше забиваем.
          Важнее на поле:Кьер,Кессье и Доннарума.Без них реально ухудшается положение сразу.

        • Я на каждый его пердёж молиться не собираюсь.Ему за это хорошие деньги платят,ничего божественного.У него то карате,то акробатика.В тему разок ткнул,все обдрочились🤣.А сколько наложал,никто не заметил.

          • Никто тут не обдрочился, просто все кто хотел заметить- заметили, что с приходом Ибры пошла игра у команды. Да, игрок он уже не тот, что раньше, он он в 39 лет не хуже играет многих молодых топ нападающих! А много кто из игроков лажал до этого, но теперь у многих игра пошла более менее и именно после прихода Ибры. Вон тот же Калабрия сейчас радует, хотя мог даже уйти и таких много!

          • и всё же, имхо, ты предвзято судишь.. были бы на его месте Кутроне или Белотти — ты пела бы дифирамбы)
            ——-
            тут, даже не столько важны голы Ибры, как его менталитет победителя и кнута для молодёжи…

          • Русалочка не признает даже если ему мячик дадут))) Она же сразу сказала, что Ибра — говно, как теперь отказаться то, женщина же всегда права))) Интересно а как португальский клоун тогда должен играть за те 30 млн, что он с команды трясет)))

  3. В 2001-м году Андрей Шевченко и в 2012-м – сам Златан выдавали 6-матчевые голевые серии в чемпионате Италии. Сегодня Ибра вновь сравнялся с украинским голеадором. Восемь лет назад Златан не смог превзойти рекорд Шевченко, и в следующее воскресенье в матче с «Вероной» он попытается отличиться в седьмой раз кряду.

  4. Теперь я говорю про норм развитие клуба и трансферы , надеюсь не сглазить и притянут на замену Чахлому Собослаи хотя бы и сменщик Ибре нужен в нападении ….
    А вот ссылка , что говорилось про трансферы 2017 года … Где выкинули 250 лям и из них выжил Кессье , на которого делал ставку и Чахлого норм люди даже не ставили в основу и не хотели его там видеть …

    milanac.ru/2017/veroyatnyj-startovyj-sostav-milana-na-match-s-austriej-versiya-gds/

  5. Милан в последнее время играет очень технично,видно,что на тренировках разучивают различные комбинации,и период Пиоли очень отличается от времен Монтеллы и Гаттузо,когда в основном было бей-беги,Ибра тащит всю команду и личной игрой,и воздействием на других игроков,Ромка после восстановления от травмы очень слаб,я бы на месте Пиоли временно до зимних тран сферов на 2 месяца наигрывал бы на его позиции Кессье или Бена,после короны что-то быстро устают Лентяо и Чухан,наверное дыхание слабовато,и только Ибре все нипочем-да здравствует Король!

    • Вот слова и выводы , которые видни заранее были , что даже Монтелла и Гаттузо и Пиоли не смогли связать в одно целое все те трансферы , пока не пришёл Ибра ( хоть один топ в команду) и пошёл всплеск молодых и начали двигаться хоть правильно по полю и тот же Чахлый нашёл себя …. но если б Т. Сильву привели , то тут можно было загнуться на Чемпионство …

      • Рино просто не хватило высококлассного большого форварда, был бы тогда Ибра, то в тройке по любому были бы.
        Тут ещё от руководства многое зависит. Монтелле накуй был не нужен Бонуччи, а его взяли и пришлось в стартующем чемпионате перестраивать схему и саму игру. Рино просил реджисту и таранного форварда, а получил Пентека, Бакайоко и Пакету.

        • Я о том же и говорил , что в трансферах должна быть понятна цепь и для чего покупается тот или иной игрок и как его использовать …. Я был просто в ахере , когда не привели в полузащиту даже Хамеса за те огромные бабки и потом на тебе и лепи что хочешь … Да не 1 тренер с того состава не чего не слепил бы и получается начинай сначала … Брало меня это тупорыльство за душу , как просираются бабки и теперь отпечаток тому , что Фейр-плей сидит ещё на спине … Я знал это что к добру не приведёт , но хорошо , что хоть нашли игру с молодняком и так выстрелит Тео и Бен и Сало и Кьяер и Диас и Ребич к месту … Теперь долги отдаём , а не за чемпионство боремся … Жаль только потраченного времени … Тогда молодняк был то же перспективный и с головой Пеллегрини и Бернардески и много других желающих доказывать … Но никого не купили , и просрали период омоложения про который говорил Газидис … А теперь только при Мальдини начали за голову браться и думать , как выйти из сложной ситуации с фейр-плеем и попасть в ЛЧ…

    • Вывод Билья не умеет мяч катать в перёд , Кессье то же и Бона отдать не может пас зрячий вот и вывод , что нет команды и игры и завершения … а нужен хоть 1 игрок с мозгами в команде и его нужно было покупать в первую очередь … И вот подтверждение моих слов пришёл он — этот Бог и Кессье даже стал забивать …))) Вот это приятно смотреть , а не то что придумывает Чахлый ….)))

  6. А вот лично мне кажется, что сегодня ребята старались меньше прежнего. Исключение — Калабрия, Кесси, Ребич , Салемакерс (хоть и мало что получалось). Игра не понравилась низким уровнем самоотдачи.
    Но батя как всегда порешал и 3 очка наши!
    Всех с победой!

  7. Приветствую всех, я лично не расстраиваюсь из-за качества игры если мы берём 3 очка. Как говорится 3 очка не пахнут. Мне кажется это связано с тем что, мы очень давно даже с 2011 года не видели такой футбол в исполнении нашей команды. Поэтому я буду рад даже говнофутболу если в итоге мы получим 3 очка. Все таки я не верю в удачу в футболе. И судя по последним матчам, Милан действительно обыгрывает на классе, чего нам не хватало долгие годы.

  8. Казалось что обыгрываем только слабых. Но вспомните уже сколько лет Милан болтался в середине, и как мы играли против условных Удинезе Лечче и т.п то проигрыши то ничью вытаскивали еле еле. Даже временное лидерство Милана когда открываешь таблицу и видишь Милан на 1 месте реально я кайфую от этого. Хотя понимаю все ещё впереди, главное удержаться в первой 4-ке

  9. Нееее, прогресс однозначно на лицо. Даже долбанный Газидис понял, что на одной молодёжи далеко не уедешь. Появление Ибры и Кьера в команде сделало своё дело. Сколько можно было проигрывать этим Веронам, Сасуолам и прочее. В конце чемпионата всегда именно этих 8-10 очков и не хватало, которые мы теряли на аутсайдерах. Жду ничьи от Наполи-Сассуоло.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: